интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Юбки – модные тенденции 2013-2014

      Юбки – модные тенденции 2013-2014

      Мода и Красота | 6 мая 2013 | Просмотров: 2398

      Юбки – модные тенденции 2013-2014 В гардеробе абсолютно каждой девушки обязательно и всенепременно должна присутствовать юбка. При правильно подобранной юбке любая фигура изменится до неузнаваемости, станет сексуальнее и привлекательнее, придаст больше уверенности в себе. Это та вещь, которая делает женщину настоящей леди. Юбка подходит и для повседневного спокойного наряда, и для ярких вечерних выходов. Ее преимущество таится в том, что она комбинируется с разными блузками и кофтами, что позволяет создавать различные облики для разных ситуаций. Это один из самых женственных и соблазнительных предметов одежды и большинство дизайнеров включили её в свои коллекции. Мужчины обожают девушек в юбках. Поэтому в новом модном сезоне без них совершенно никак не обойтись.

      Юбки с разрезом на молнии – тренд сезона. Молний может быть несколько или же только одна, но в любом случае она должна быстро расстёгиваться и превращаться в соблазнительный разрез. Его глубину можно регулировать в зависимости от складывающейся ситуации. В офис – поскромнее, на прогулку – посвободнее. Это главное условие модной юбки с молнией. Желательно, чтобы молния была выразительной и заметной. Дамам со стройными ножками это будет, конечно же, только на руку. А дамам с недостаточно стройными ногами молния может служить просто стильным декором. Такие юбки выглядят стильно, они оригинальны и заслуживают внимания прекрасных дам.

      Разрезы вернулись в моду и снова находятся на пике популярности, сообщает 8women.ru. Это очень интригующие детали. Разрезы дают возможность проявлять фантазию мужскому воображению. На выбор дизайнеры предлагают модницам разрез по центру и разрез сбоку. Они выглядят невероятно пикантно и маняще. Оба варианта будут популярны, остаётся только выбрать подходящий.

      Юбки в пол продолжают быть актуальными. В модных коллекциях они встречаются довольно часто. Самая популярная модель – прямая и одноцветная. Главное к такой модели правильно подобрать верх, чтобы тяжёлый низ не доминировал. Хорошо с этой задачей справляются простые майки.

      Юбка-карандаш – это одна из самых сексапильных моделей. Этот фасон юбки никогда не выходит из моды. Он подходит для офиса, хорошо смотрится вечером. И особых сложностей с подбором верха к такой модели нет. Юбку-карандаш можно надевать как с нарядной футболкой, свитером, так и блузкой. Единственное правило – это шпильки. Такая юбка будет ужасно смотреться с обувью без каблуков. Она универсальна и подходит практически к любому типу женской фигуры, скрывает недостатки, если требуется и заметно вытягивает силуэт. Юбка-карандаш с высокой талией будет фаворитом нового модного сезона. Такая модель имеет много плюсов: значительно удлиняет ноги и подчёркивает красивую талию. Она моделирует всю фигуру в целом, преображая ее.

      Плиссированные юбки снова в тренде. Но с длиной в новом сезоне довольно строго – только на ладонь выше колена. Рисунки или принты отсутствуют, только однотонные модели. Плиссе – это и так яркий элемент декора, поэтому не стоит перегибать палку с ненужными здесь принтами.

      Кожа в моде, она является лидером во всём разнообразии юбок нового сезона. Что касается цветовых решений, то в основном креативные дизайнеры предлагают чёрную кожу. Этот цвет смотрится грациозно и утончённо.
      Для более смелых девушек всё же будут присутствовать юбки и из цветной кожи. Такая модель сделает любую девушку самой яркой в городе, уверяет 8women.ru.

      Юбки с запахом – это уже не прошлый век, а новая модная тентенция. Они смотрятся просто, но со вкусом. Поэтому многие модные дома включили такую модель в свои новые коллекции. Пикантные разрезы, несомненно, главная модная тенденция. На длину следует обратить особое внимание – только миди.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стильные трендовые модели юбок
    • Модные юбки 2014
    • Кожаная юбка - беспроигрышный вариант эффектного образа!
    • Самые необычные юбки сезона

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика