интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Обувь – актуальные тенденции 2013

      Обувь – актуальные тенденции 2013

      Мода и Красота | 6 мая 2013 | Просмотров: 3236

      Обувь – актуальные тенденции 2013 Без модной и красивой обуви женский гардероб представить невозможно. Именно она, если правильно подобрана, может придать изюминку всему облику, или наоборот, безнадежно испортить весь образ, если подобрана не к месту. Обувь нового сезона 2013 года способна эффектно дополнить любой образ и тем самым выгодно подчеркнуть безупречный вкус и стиль. Именно с этой целью большинство дизайнеров и создали для нас свои неповторимые коллекции.

      Актуальные цвета – яркие. С уходом холодов и приходом тепла каждая из нас хочет блистать в ярких и жизнерадостных туфельках. Поэтому знаменитые кутюрье предлагают прекрасным женщинам обувь самых сочных и незабываемых цветов. Жёлтый, красный, синий, оранжевый, оливковый, голубой, сиреневый – выбор огромен. Причём контрастные сочетания этих оттенков сейчас на пике популярности. Есть из чего выбрать, чтобы найти именно то, что нужно.

      Для вечерних мероприятий и праздничных торжеств как нельзя кстати подойдёт модная в этом году обувь металлического оттенка. Она будет смотреться нарядно и изысканно практически на любой даме, уверяет 8women.ru. Металлик в этом году находится на пике своей популярности.

      Любительниц классических цветов и оттенков кутюрье тоже не обошли стороной. Всегда актуальные чёрный и белый, а также бежевый, серый, кремовый, ванильный и тёмно-коричневый присутствуют во многих коллекциях таких известных дизайнеров как Victoria Beckham и Nina Ricci. Они созданы специально для любительниц утонченной классики. Такая обувь отлично сочетается с деловыми костюмами и вечерними платьями.

      Актуальные фасоны многообразны. Туфли, лоуферы и ботильоны будут наиболее актуальными моделями обуви в 2013 году. Квадратный каблук и высокая платформа идеально подойдут для дождливой погоды. Они являются самыми практичными. А открытый носок и даже пятку можно смело демонстрировать в тёплые солнечные дни. В них комфортно даже в знойную погоду.

      Любительницам оригинальности и всего необычного должны прийтись по вкусу лёгкие и красивые сапожки. Даже в тёплую погоду не стоит от них категорически отказываться, так как современные модели сделаны из отличной тонкой кожи, благодаря которой нога может дышать и жарко не будет. К тому же, есть модели с мелкой перфорацией. Это действительно удобно. А любимые Викторией Бекхем сандалии-гладиаторы не выходят из моды вот уже несколько модных сезонов подряд.

      Однако без босоножек летом не обойтись. И дизайнеры предоставили нам огромный выбор форм, материалов и цветов данного вида обуви. Каблуки разных форм, декора и длины, оригинальные застёжки, пластиковые вставки и прозрачные ремешки - ни одна модная девушка не сможет устоять. Босоножек должно быть несколько пар для разных случаев. Пусть одна из них будет любимой – яркой, эффектной, такой, мимо которой просто нереально пройти.

      Актуальные материалы экологичны и натуральны. Здесь на первом месте кожа. Она идеально по своим прочностным характеристикам, в ней дышат наши ножки. Матовая, тиснёная, лакированная, «под рептилию» - дизайнеры предложили неплохой выбор. Замша и текстиль тоже будут актуальны, а некоторые очень смелые модные дома удивили меховой обувью. Дама в таких туфельках точно не останется незамеченной.

      Что касается декора, то он в новом сезоне более чем богатый и оригинальный. Но не аляповатый. Пряжки, бахрома, необычная шнуровка, шипы, вырезы, заклёпки, кружево, банты, цветочный принт, бусины и стразы – это всё разнообразие предлагается модницам в новом году. Оторвать взгляд от такой обуви просто невозможно и ее по праву можно назвать произведениями утонченного искусства.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Очки – модные тенденции 2013
    • Модная осенне-зимняя обувь
    • Модная осенняя обувь 2014
    • Актуальная пляжная обувь 2013

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика