интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Стильная бижутерия 2013

      Стильная бижутерия 2013

      Мода и Красота | 7 мая 2013 | Просмотров: 2156

      Стильная бижутерия 2013 Модницам, любящим создавать яркие и неповторимые образы, современная бижутерия придётся по вкусу. Дизайнеры в новом модном сезоне предложили огромный выбор самых разнообразных украшений, которые по своей красоте нисколько не уступят дорогим ювелирным украшениям. Преимущество бижутерии налицо – она стоит намного дешевле, при этом нет никаких ограничений ни по материалу, ни по формам, ни по расцветкам. Примечательно, что многие звезды шоу-бизнеса и другие публичные люди надевают именно такие украшения даже на важные светские мероприятия. Они, конечно, могут себе позволить и золото, и бриллианты, но все же очень часто предпочитают бижутерию. Это говорит о том, что современные технологии, а также умения и возможности дизайнеров украшений шагнули очень далеко. Создаваемая бижутерия сегодня – это нечто очень красивое, оригинальное, стильное и модное.

      Модная бижутерия из новых коллекций преобразит и украсит любой, даже самый скромный и неброский наряд. Главный посыл ультрамодной бижутерии 2013 года – это дерзость, молодость, свежий взгляд.

      Модные тенденции сезона 2013.

      Основной тенденцией предстоящего сезона являются украшения с цветочными мотивами. Этническая тема будет пользоваться не меньшей популярностью. Подвески-амулеты и колье в ковбойском стиле выглядят невероятно изысканно и оригинально. Главное, они должны быть массивными. Пусть они привлекают к себе внимание.

      Этнический стиль украшений в новом сезоне стал более экзотичным и дерзким. Дизайнеры сделали ставку на серьги с узорами, сложносочинённые колье и довольно громоздкие браслеты. Бижутерия не должна быть незаметной в предстоящем сезоне.

      На пике моды подвески и колье с орденами, сообщает 8women.ru. Модным кутюрье явно полюбилась эта тема, и подобные украшения встречаются в коллекциях многих дизайнеров. Roberto Cavalli предложил также серьги и кольца, украшенные орденами. Стиль милитари сейчас очень актуален, может быть, именно поэтому появились такие оригинальные украшения.

      Не стоит забывать и об украшениях с изображениями разных животных. Они популярны уже не один сезон и остаются актуальными до сих пор. Пантеры и крокодилы по кругу кольца, камни со змеями – символами этого года, кольцо с гекконом – всё это в тренде. Не сдают своих позиций более милые кошечки. Совы – это не только тренд, но и отличный символ ума, знаний, стремления к самосовершенствованию.

      Тема животных смело переносится и на броши. Изображения насекомых красиво смотрятся на лацкане жакетов. Не менее изысканно выглядят небольшие серьги с изображением ласточек или бабочек.

      Также дизайнеров очень вдохновила на новые идеи тема готики. Во многих коллекциях изобилуют черепа, необычные кольца и подвески. Можно найти серию украшений, напоминающую роскошные готические соборы и бижутерию с крестами. Такие украшения подойдут не всем.

      Украшения со звёздами подойдут смелым и решительным особам. Серьги, кольца и подвески с разноцветными звёздами представлены на выбор модницам в этом году. Это также очень позитивный символ, которому приписывают способность приносить удачу.

      Ещё одной актуальной тенденцией будут кожаные браслеты в виде ремней и обязательно с подвесками.

      Для праздничного выхода в свет дизайнеры создали поистине роскошные украшения: серьги-люстры, королевские перстни, колье с очень крупными камнями.

      Знаменитая и неподражаемая Коко Шанель поведала всем женщинам особую магию бижутерии. Она создала серию украшений, которые до сих пор являются бестселлерами в мире моды. Крупные броши, цепи с цветными камнями и стеклянные бусы остаются на пике популярности уже долгие годы и любимы всеми модницами.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модная бижутерия
    • Школа бижутерии
    • Подбор украшений в зависимости от фигуры и формы лица
    • Что такое элитная бижутерия?

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика