интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Шорты – модные тенденции 2013

      Шорты – модные тенденции 2013

      Мода и Красота | 12 мая 2013 | Просмотров: 1828

      Шорты – модные тенденции 2013 В новом летнем сезоне 2013 главным модным трендом станут шорты. Это действительно здорово, поскольку они очень удобны: подходят и для прогулок, и для вечеринок. Дизайнеры предлагают широкое разнообразие фасонов: короткие, удлиненные, с завышенной талией, строгие, с карманами и манжетами, шорты свободного кроя с декором.

      Модные шорты с завышенной талией.

      Слегка удлиненные шорты, имеющие завышенную талию, прекрасно подойдут дамам с пышными бедрами. Эта модель поможет визуально сбалансировать фигуру, а тонкий ремешок сделает акцент на талии. Еще одно преимущество этой популярной модели: она хорошо скрывает недостатки в области талии. Животик моделируется, подтягивается, и девушка в таких шортах выглядит более изящно и стройно.

      Такие шорты можно сочетать с рубашкой и пиджаком прямого кроя. Они хорошо гармонируют даже с блузками. Если дополнить образ высокими каблуками, то получится отличный вариант на вечер.

      Шелковые шорты.

      Шелковые шорты отличаются особой нарядностью. Они практичны и в тоже время эффектны. Этот материал очень актуален в 2013 году. Выглядеть такие шорты должны идеально: хорошо отутюжены, никаких лишних складок. Только в этом случае они будут смотреться действительно эффектно. Блузки из шифона с кружевами станут идеальным дополнением к таким оригинальным шортам. Важно выбирать шорты и верх в одной цветовой гамме. Желательно, чтобы при этом шорты были однотонными, а блузка – пестрой.

      Шорты из кожи

      Кожаные шорты больше не выглядят вульгарно. В новом сезоне эти шорты выглядят нежными и гламурными. Они могут быть украшены кружевом. В моде сочетание не сочетаемого. Актуальными для них станут бирюзовые, голубые, оранжевые и желтые цвета. Черные, коричневые и серые не так популярны.

      Юбка-шорты.

      Модель юбка-шорты понравится девушкам, которые хотят сохранить женственность, но чувствовать себя комфортно. Такие шорты имеют приличную длину, изготовлены из струящихся тканей светлых оттенков и по всем параметрам напоминают юбочку. Эта модель шортиков придаст оригинальность и романтичность образу.

      Шорты с кружевами.

      Кружевные шорты являются модной новинкой сезона. Они выполнены из полупрозрачного кружева, имеют минимальную длину и требуют особой тщательности при выборе одежды, которая будет с ними сочетаться. Соблазнительность и гламурность кружевных шорт довольно сложно сохранить, не переступив границы стиля. Такие шорты – это одежда для счастливых обладательниц красивой и пропорциональной стройной фигуры. Пышным женщинам лучше отказаться от таких достаточно откровенных моделей.

      Черное и бежевое кружево в сочетании с шифоном представили дизайнеры Jean Paul Gaultier и Versace. Это самые элегантные шорты, которые только можно себе представить. Шик и стиль – вот что делает эти модели невероятно привлекательными.

      Шорты мини.

      Ультракороткие шорты, больше напоминающие нижнее белье, идеально подойдут стройным девушкам. Самые сексуальные шорты именно короткие. Правильно подобранная одежда сделает образ привлекательным. Необходимо помнить, что с такими короткими шортами нужно сочетать максимально закрытую одежду, напоминает 8women.ru. Основное правило: никаких декольте.

      Материалы и цвета.

      Модные шорты сезона 2013 предполагают расцветки во всех цветах радуги: сочный оранжевый, голубой, синий, желтый, зеленый, сиреневый, розовый, а также оттенки шоколада и пастельные цвета. Принт может быть строгим геометрическим и цветочным.

      Модельеры сделали ставку на натуральные ткани – хлопок и лен. Это здорово, так как летом не хочется перегреваться в синтетике. Также дизайнеры используют кожу, шелк, деним, кружево и тонкий трикотаж.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные женские шорты в 2023 году
    • Мужская мода – лето 2013
    • Модные тенденции осени 2012
    • Модная одежда с кружевом лето-2013

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика