интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модные женские часы

      Модные женские часы

      Мода и Красота | 14 мая 2013 | Просмотров: 1499

      Модные женские часы Для современной и стильной женщины часы – это одно из главных дополнений к образу. Это незаменимый аксессуар, от которого не отказываются даже сейчас, когда время всегда может подсказать мобильный телефон. Часы – это еще и статусная вещь. Именно по элегантным и изысканным часам можно судить о вкусе и стиле их обладательницы, а так же о финансовом благополучии. Хорошие часы подобны ювелирным украшениям. Каждая модница должна знать, что часы в новом сезоне будут просто невероятно востребованным аксессуаром.

      Но, несмотря на модные тенденции и современные тренды, выбор моделей и форм полностью зависит от личных предпочтений каждой дамы, поскольку часы являются очень индивидуальной вещью. Дизайнеры в новом сезоне предлагают большой выбор стилей и многообразных форм наручных часов для женщин. Под настроение и разные стили можно подбирать соответствующие часы: романтические, строгую классику, необычные, простые.

      Самой большой популярностью среди модниц будут пользоваться часы таких марок, как Chanel, Gucci, Tissot, Prada, Boss Christian Dior.

      На пике популярности будут часы в самых разных стилях: спорт, ретро, артдеко. Различные геометрические формы должны понравиться девушкам с неординарными вкусовыми предпочтениями. Часы с крупными циферблатами остаются актуальными уже не один сезон.

      Главные цвета этого года – белый и чёрный. Смело выбирайте полностью белые или чёрные часы, а также сочетание этих двух оттенков. Любительницам разнообразия и яркости дизайнеры предлагают разноцветные модели и часы с необычными акцентами, например, с красивыми камнями.

      В моде металлические модели самых разных сочетаний и тонов. 2013 год – это год, в котором по восточному календарю господствует змея, поэтому шкурку этой рептилии также не следует обделять своим вниманием. Ремешки из змеиной кожи – это тренд 2013 года.

      Что касается модных оттенков, то особенно актуальны насыщенные и глубокие оттенки бордового, фиолетового, красного и изумрудного цветов.

      Одни из самых актуальных моделей часов – это винтажные часики. Они декорированы под старину. Дизайнеры рекомендуют их сочетать с чем-то ультрасовременным в образе, чтобы восполнить дисбаланс от такой вещи, как такие часы, которые могут смотреться даже немного раритетно.

      Большая часть коллекций современных женских часов декорирована оригинальными деталями, которые сразу привлекают к себе внимание. Разноцветные камни, цветы, аппликации и многое другое обязательно понравятся ярким и неординарным особам. Что касается ремешков, то модные дома отдают предпочтение и натуральным материалам и металлу.

      В моде крупные цепочки и широкие ремешки, напоминающие браслеты. Также на подиумах можно было увидеть часы, у которых ремешок состоит из нескольких переплетенных между собой отдельных ремней одного или же разных цветов и фактур. Такие часы – это не только возможность следить за временем, но и замечательный аксессуар, позволяющий дополнить образ, уверяет 8women.ru

      При выборе модной и актуальной модели часов нужно помнить о нескольких важных правилах. Если ваши руки тонкие и хрупкие, то часы желательно подбирать в виде цепочки или ленты. Также обладательницам тонких запястий подойдут модели на узком ремешке. Дам с крупными руками украсят достаточно массивные модели часов, желательно плоские и больше напоминающие мужские. Предпочтительно выбирать модели с широкими ремешками. Часы в виде браслетов следует носить девушкам с длинными пальчиками.

      В новом сезоне невероятно модно дополнять часы различными браслетами. Это смотрится смело и свежо, но мгновенно привлечёт внимание к рукам.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 8 советов женщине о том, как выбирать часы
    • Смарт часы
    • Часы - стильный интерьерный аксессуар
    • На какой руке следует носить браслет

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика