интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Искусство соблазнять

      Искусство соблазнять

      Любовь и Отношения | 5 сентября 2013 | Просмотров: 1266

      Искусство соблазнятьЖенщины соблазняют с самого начала времен. А ведь слово «соблазн» – мужского рода. Да, мужчины бывают красивыми, модными, сексуальными, мужественными, нежными, но соблазнительными никогда. Соблазнять – это наше кредо с вами женщины и знать все правила этой игры – вы просто обязаны. Большинство мужчин на вопрос: «На что повелся?», даже не может конкретно сформулировать ответ: «незнаю, приятный аромат», «уверенность, какая то, или легкость», «она вроде какая то другая, не такая как все». Чтобы соблазнить мужчину, одной внешней красоты совсем не достаточно. Как ни банально это звучит, но нужна красота внутренняя, нужна привлекательность, нужно научиться притягивать внимание мужчин к себе.

      Вы не умеете танцевать? Научитесь! Ваша походка, на что она похожа? Ваша походка для мужчины, все тот же танец. Научитесь двигаться как модель, не думаю, что, передвигаясь вразвалочку, он проводит вас взглядом. Вы, просто обязаны двигаться, как «белый лебедь», медленно, легко, с уверенной осанкой, покачивая бедрами. Плавно «проплывая» мимо него, вот что способно приворожить мужчину, отвлечь его от трансляции футбольного матча и от всяких глупостей вроде годового отчета.

      Хотите соблазнять – следите за своей внешностью. Очень приятно смотреть на женщину с отличным макияжем, но я не говорю о том, что нужно обязательно использовать все содержимое вашей косметички. Многие мужчины также оценят искусный макияж и дорогой парфюм, но они просто обожают естественность, так что с макияжем, как и с парфюмом, желательно не перебарщивать, а то на следующее утро, он вас просто не узнает.

      Сексуальность – это верный путь к соблазнению мужчины. Брючные костюмы и джинсы, уже давно как законодатели моды, но какими бы обтягивающими и сексуальными не были ваши джинсы, они не могут быть такими соблазнительными и возбуждающими, одень вы платье или юбку. Вовсе не обязательно надевать очень короткую юбку, пусть лучше она будет до колена, но с высоким разрезом по одной ноге. По опросам большинство мужчин, именно юбка и колготки (как можно тоньше), так возбуждают их. А если все это еще завершить туфлями на высоком каблуке. О, да!

      Сколько стихов, песен и картин было посвящено красивому женскому телу! Но для мужчин обнаженная натура – это вовсе не предел мечтаний. Если бы все было так просто, производители чулок, корсетов и прочего женского гардероба, давно разорились. Самое главное правило «Не все сразу». Вы должны манить и завораживать. Можно надеть глухое черное платье и дать понять, что под ним ничего нет. Представляете, как разыграется его воображение!

      Мужчина хочет не только глазами, но и ушами. Когда вы обращаетесь к нему, ваш голос, он должен быть мягким и сексуальным. И еще, ничто так не возбуждает и не притягивает мужчину, как улыбка и женский смех. Будьте открыты, радуйтесь жизни и улыбайтесь. Никого не привлекают лица красивые, но безжизненные, агрессивные, безразличные. И если вам кто-то понравился, подайте ему знак — улыбнитесь!

      И так, если мужчина, ничего так и не понял, перепробовав, вы все вышеупомянутое, тогда надо действовать по-другому. Это в том случае если вы уверены, что это вам еще надо! Переходите на непосредственный контакт. Случайно столкнитесь с ним, есть просто масса поводов сделать это и если его реакция, не ограничивается сухим «извините», то вы на правильном пути. Коснитесь его руки мягко, нежно, и в то же время как будто случайно. Прикасайтесь к себе сами, волосы, бедра, талия, мизинец у уголка рта, привлечь к себе внимание является демонстрация запястья, например, кокетливо отставляя в сторону руку с бокалом вина, кусочком торта, чашечкой кофе и т.д. и милая, ласковая улыбка, все это не оставит его равнодушным!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как соблазнить мужчину
    • Женская красота глазами мужчин. Что же они о нас думают?
    • Секреты соблазнения мужчины
    • Женские секреты: искусство соблазнения

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика