интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секреты соблазнения мужчины

      Секреты соблазнения мужчины

      Любовь и Отношения | 25 сентября 2013 | Просмотров: 1786

      Секреты соблазнения мужчиныСоблазнение мужчины - это исскуство, причем тонкое и сложное. И здесь всегда надо чувствовать грань.

      Соблазнить мужчину может женщина, которая изначально мужчине интересна. Если он категорически против соблазнения, никакие "тайные знания" не подействуют. Но если вы чувствуете , что в воздухе витают флюиды страсти, то можно приступать к театру для двоих.

      Настоящих женщин всегда волновала тема, как соблазнить мужчину. Женская природа стремится привлечь, соблазнить, завоевать, влюбить в себя мужчину.
      Соблазнить мужчину макияжем и волосами

      Чтобы соблазнить мужчину во внешности женщины должен быть намек на страстность:

      В искусстве флирта и соблазна важную роль играет игра глаз – «стреляйте» глазками (на нос, в сторону, на него). Пристально посмотрите в глаза мужчине, потом молниеносно отведите взгляд и опять, но уже исподлобья направьте застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину. С помощью макияжа сделайте акцент на ресницах, веках и бровях. Это придает глазам выразительности, и играет решающую роль в деле соблазнения.

      Роль помады в соблазнении мужчины. Интересно, что в период овуляции половые губы самок шимпанзе становятся ярко красными, и самки, лишенные мужского внимания красят свои губы в ярко красный цвет, чтобы их уж точно заметили нерадивые самцы. И хотя ярко красный цвет — это довольно вульгарно, но очень притягательно для мужчины при первом знакомстве. Но для дальнейших свиданий лучше использовать блеск для губ, поскольку нормальный мужчина не решится поцеловать женщину в помаде «активного цвета». Блестящие влажные губы тоже будут намекать мужчинам, что вы возбуждены и наверняка помогут соблазнить мужчину. Теплые оттенки мужчины любят сильнее холодных.

      Мужчинам нравится в женщинах естественность, поэтому лак для волос используйте умеренно. Прикосновения к вашим волосам и поцелуи лица должны оставлять только приятные ощущения и пробуждать желание. Не делайте навороченные укладки, – они будут сковывать вас в процессе соблазнения.Опросы также показали, что самыми сексуальными для мужчин являютсся длинные раскидистые локоны волос (потому что, оказывается, именно длинные волосы ассоциируются у мужчин с покорностью!!!)
      Соблазнить мужчину запахом.

      Мужчин притягивает запах женской кожи. Поэтому не перестарайтесь с духами и парфюмом. Если вы хотите соблазнить мужчину, то перед романтическим свиданием примите ароматическую ванну, которая настроит вас на флирт и соблазн. А теперь, внимание: старинный эксклюзивный рецепт от гейш для соблазнения мужчин. Действует на любого мужчину на уровне подсознания,если у него канешно есть обоняние . Используйте вместе парфюма выделения из чистого влагалища. Имеется ввиду смазка, выделяющаяся при возбуждении у женщины.
      Соблазнить мужчину одеждой
      Мужчины любят женщин в платьях. Обнажая наиболее эффектную область, лучше сосредоточиться на чем-нибудь одном: область декольте, плечи, талия, бедра, ноги… У вас ещё будет возможность продемонстрировать всю красоту и прелести своей женской фигуры. Интересно, что для «сильного пола» соблазнительным является факт слабости «слабого пола». Но слабость не должна переходить болезненность! Понятие «слабый пол» подоразумевает наличие юбок и платьев в гардеробе. Самой эротичной одеждой мужчины назвали длинную темную юбку с высоким от бедра разрезом (или двумя!), да чтобы из него “нечаянно” выглядывали ножки с резиночками от чулок. Эта мелкая деталь заводит конкретно. Такая же реакция у мужчин на вырез блузки с расстегнутой пуговкой, который вот-вот распахнется от натяжения при волнении, и пуговка расстегнется. Каждый, заглянув в эту восхитительную ложбинку, надеется увидеть все, что скрыто ниже и прикоснуться. И начинает волноваться. Мужчин влекут сексуальные женщины, но они не приемлют вульгарность. Нужно помнить, что сексуальность – это не синоним доступности. Открывать свое тела нужно в разумных пределах и при благоприятной обстановке, то есть всему должно быть свое время и место. Достоверно известно, что более эротично выглядит полураздетая женщина, а не полностью нагая. Мужчина больше заводится, если его воображение “дорисовывает” невидимые части женского тела. Безусловно, всем мужчинам (и опрашиваемым в первую очередь) очень нравится, когда женщина оценивает его (вслух и многократно) как “великолепного любовника”. Восхищенно смотрит. Не просто смотрит, а продолжительно рассматривает его мужское достоинство, “поднимая” его взглядом “изнемогающей от желания самки”. Что это значит? Знает любая женщина, которая любит секс. Далее, раскрепощенность не должна переходить в пошлость, а хитрость в стервозность.
      Соблазненить мужчину звуком.

      Но не только внешность соблазняет мужчин. Походка, манера говорить и ещё интеллект. Замечено, что мужчины не любят женщин с высокими голосами. Негромкая речь, томный голос добавляет общению интимность. Искусство соблазнения предполагает умение вести беседу. Не спорьте с мужчиной, развивайте его мысли. Задавайте наводящие вопросы и внимательно слушайте. Будьте интересной и остроумной собеседницей, пусть мужчина почувствует себя раскованно и уверенно. В этот момент переведите разговор на более интимные темы. Мужчине, наверняка, понравится такая игра, — смех и юмор очень сближают. И придерживайтесь определенной линии поведения: не ругайтесь громко плохими словами, не курите, не злоупотребляйте алкоголем.

      Чтобы соблазнить мужчину используйте свое дыхание. Синхронизируйте его с дыханием мужчины, подстройтесь под его ритм. Соблазняя мужчину, включите воображение, нежно дотрагиваясь и поглаживая его.

      Соблазнение мужчины – это искусство, которому нужно учиться. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше у вас получается. И вообще, совратить мужчину просто, очень просто, а вот соблазнить его, заставить его думать о себе, мечтать о себе, добиваться себя – намного сложнее.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как соблазнить мужчину?
    • 7 секретов соблазнения мужчины
    • Как соблазнить мужчину или женский пикап
    • Женские секреты: искусство соблазнения

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика