интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Влюбилась в друга. Что делать?

      Влюбилась в друга. Что делать?

      Любовь и Отношения | 18 октября 2013 | Просмотров: 1431

      Влюбилась в друга. Что делать?Влюбилась в друга и чувствуешь себя хуже некуда? Не знаешь, как поступить? Ты не одинока. Каждый день подобные ситуации происходят повсюду. Но только сильные люди выходят из них, обретя вторую половинку на веки вечные, а слабые – так и мечтают о счастье… За любовь надо бороться! Влюбилась в друга? Так влюби друга в себя!

      Я уже упомянула, что ты не одинока. Узнай, как боролись за любовь женщины, которые победили. Прочти их советы о том, что делать, если парень хочет остаться друзьями.

      Как влюбить друга в себя. Способ первый. Назовем его полной сменой образа.

      Это веспроигрышный способ, особенно в тех случаях, как ваш, ведь вы тоже являлись его боевой подругой. Вы прошли вместе огонь и воду, ездили на юг дикарем, сражались вечерами в боулинг… Теперь же, если вы влюбились в друга и хотите влюбить друга в себя, главным вашим оружием должна стать женственность. Высокие шпильки, соблазнительный вырез у кофточки, безупречно выполненный макияж, — вот и все ухищрения. Вы должны удивить своего друга, показать ему, что у вас отличный безупречный вкус. Место, где друг, в которого вы влюбились, увидит вас в таком виде, должно быть неожиданным и интригующим. Поверьте, он не устоит перед вашими чарами.

      Как влюбить в друга в себя. Второй вариант. Свежий антураж.

      Непривычная обстановка хорошо помогает оценить вещи по-новому. Организуйте совместную поездку в отпуск. Показываясь каждый день перед своим другом в бикини, не забывайте демонстрировать ему и другие свои достоинства. Как правило, поездки редко обходятся без всяких непредвиденных проблем, воспользуйтесь этим и покажите свою практичность и находчивость. Ну а ваше умение вкусно готовить блюда и напитки укрепят в вашем друге, в которого вы влюблены, его уверенность, что сейчас рядом с ним именно та девушка, которая ему необходима.

      Как влюбить в себя друга. Третий способ. В кругу соперников. Этот вариант раскрыт в отдельной статье, читайте, что сказать парню, чтобы влюбился.

      Как влюбить друга. Способ четвертый. Пикантная деталь.

      Случайно проболтайтесь одному из его друзей, что вы влюбились в вашего общего друга. Можете не сомневаться, он непременно поделится этим открытием с объектом вашей страсти. Влюбленность интересной и уже давно знакомой ему девушки, его подруги, несомненно его обрадует и польстит. Если вы влюбились в друга — по знаку зодиака рыбу, и даже если ваш друг не рыба, но все-таки сентиментален, то он обязательно ответит вам взаимностью. Если друг, в которого вы влюбились, — водолей, то его также раззадорит эта интригп, ведь водолеи — неисправимые романтики. И пусть ломает голову, ошибается он или нет. Ваш друг и сам не заметит, как в вас влюбится.

      Как влюбить друга в себя. Последний способ. Новый взгляд.

      Если вы влюбились в друга, но вызвать его взаимность не помогает уже ничто: ни смена образа, ни хитрости, предложенные выше, то последнее, что можно попробовать, — это вызвать ревность. Пусть увидит, как кто-нибудь за вами ухаживает. Так он поймет, что вы можете быть не только другом, но и спусницей на всю жизнь.

      Уверена, что какой-нибудь из этих способов поможет-таки тебе влюбить друга в себя и стать счастливой! Удачи!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Влюбилась в друга: что делать
    • Замуж за лучшего друга: преимущества
    • Когда любовь перерастает в отношения?
    • Влюбилась в друга

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика