интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как влюбить в себя мужчину

      Как влюбить в себя мужчину

      Любовь и Отношения | 20 октября 2013 | Просмотров: 1421

      Как влюбить в себя мужчинуКаждая представительница слабой половины человечества мечтает о том, что бы рядом находился любящий мужчина и восхищался ей. Существует масса способов, что бы привлечь к себе мужское внимание и сделать, так что бы мужчина влюбился и был всегда восхищен только вами:

      Дайте мужчине почувствовать, что вы нуждаетесь в его защите. Для мужчины очень важно осознавать, что в нем нуждаются и считают сильным и бесстрашным. Поэтому старайтесь давать ему такие эмоции и ваши отношения станут гармоничными.
      Старайтесь озадачить своего потенциального мужчину. Если вы попросите мужчину о помощи, то он поймет, что вы в нем нуждаетесь и доверяете.
      Всегда интересуйтесь его мнением. Спрашивайте совет у своего возлюбленного, даже если дело касается мелочей, таким образом, он ощутит, что его мнение для вас имеет большое значение и оценит такую позицию.
      В одежде предпочитайте мягкость и деликатность. Если вы наденете утонченную шелковую вещь, то мужчина непременно начнет вами интересоваться. Вам нужно обращать пристальное внимание на собственную одежду, ведь всем мужчинам нравится красивая картинка. Мягкость в одежде автоматически делает женщину более утонченной и нежной, а мужчинам только этого и нужно.
      Если вы довольно сблизились, то иногда примеряйте его футболки или рубашки, этим вы даете мужчине понять, что он стал для вас родным и близким.
      Не ограничивайте мужскую свободу. Никогда не стоит закатывать истерик и скандалов, дайте мужчине понять, что нет никакой угрозы к его свободе. Старайтесь понимать то, что иногда ему хочется сходить с друзьями в то или иное место, а в это время вы сможете заняться собой или встретиться с подругами.
      Всегда открывайте для него новые аспекты своего мировоззрения. Не стоит сразу открывать все карты, ведь мужчина ценит в женщине загадку, которую готов разгадывать всю свою жизнь.
      Не ограничивайте его собственное пространство и частную жизнь. Никогда не ройтесь у мужчины по карманам, по его личным документам и по прочим личным вещам. У мужчины должен быть свой маленький мир, вход в который открыт только для него.
      Старайтесь повысить его собственную самооценку. Даже если внешне мужчина выглядит мускулистым и уверенным, ему всегда нужно ваша поддержка и осознание того, что его ценят и уважают.
      Поднимите его настроение. Даже если ваш мужчина кажется подавленным, он ждет от вас того, что вы поднимите ему настрой. Поэтому не стоит думать, что лучше его оставить наедине с самим собой, лучше дайте ему поддержку и будьте рядом. Хорошая шутка всегда может разрядить обстановку и поднять настроение.
      В любой компании старайтесь поддерживать беседу. Если вы идете вместе куда-либо, то не нужно забиваться в угол и тихонько ждать ухода домой. Дайте мужчине почувствовать, что вы довольно сильная личность и можете поддерживать любую беседу.

      Какой бы способ вы не выбрали, помните, что все в ваших руках и цените каждое мгновение, которое вы провели с любимым человеком!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чтобы ваш любимый мужчина всегда был рядом, не совершайте эти типичные ошиб ...
    • Как можно заинтересовать мужчину?
    • Мужчины хотят слышать от избранниц комплименты в свой адрес
    • Жена и женщина глазами мужчины

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика