интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как стать идеальной женой

      Как стать идеальной женой

      Любовь и Отношения | 20 ноября 2013 | Просмотров: 1686

      Как стать идеальной женойКаждая женщина мечтает стать счастливой в браке с мужчиной, с другой стороны, мужчина мечтает об идеальной жене. Какой же должна быть его будущая избранница, чтобы он не без гордости восклицал: «У меня жена – идеальная!» Многочисленные опросы мужской половины позволяют выделить несколько качеств, которыми, должна обладать супруга.

      Во-первых, идеальная женщина должна всегда выглядеть привлекательно, независимо от того, где находится: на работе или дома. Ежедневный вид стоптанных домашних тапочек, замызганного халата, наскоро схваченного на затылке пучка волос очень скоро наскучит мужчине, как бы он ее не любил. Во-вторых, такая женщина отличается добрым нравом, радушием, гостеприимством, она умна, обаятельна, обладает хорошим чувством юмора. Она такая, о которой друзья говорят; «Мне бы такую жену!» - и муж при этом сияет от гордости.

      Еще одно качество, неоспоримое для идеальной жены – это умение вести домашние дела. Опрятная женщина всегда стремится к порядку в доме, создает уют, следит за чистотой. Многие женщины, стремясь уберечь свою семью от микробов и заботясь о здоровье близких, используют рециркулятор, который как раз освобождает атмосферу жилья от бактерий и инфекций. Хорошая жена вкусно готовит, она всегда готова порадовать любимого мужчину пусть не очень дорогим, но необычным блюдом. Идеальная жена не станет приставать к мужу со своими расспросами и тем более капризами, если он занят любимым делом. Она всегда знает, что чувствует ее супруг в любую минуту понимает его настроение, готова выслушать и поддержать его в радостях и бедах.

      Настоящая жена всегда предпочитает интересы в кругу семьи общению с подругами и особенно разговорами с ними по телефону. А ведь не секрет, что многие женщины очень любят «зависать» на телефонной трубке с подружкой и болтать с ней часами. Многих мужей это чрезвычайно раздражает. Идеальная жена никогда не дает повода для ревности, потому что заботится о душевном спокойствии своего супруга. Хорошая жена – это еще и хорошая мать детям, она умеет ухаживать за ребенком и воспитывать его. И самое главное, идеальная жена – это, конечно же, жена любящая и ласковая, к тому же страстная любовница.

      Таковы требования мужчин к любимым женщинам. Но они, разумеется, не исчерпывают всех сложностей взаимоотношения в семье. Будьте чуткими, прислушивайтесь к своей второй половине, и ваш внутренний голос обязательной подскажет вам, как нужно себя вести, чтобы стать идеальной женой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какой должна быть идеальная жена
    • Главные качества идеальной жены для мужчин
    • Идеальная женщина глазами мужчин
    • Идеальная жена

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика