интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Начнем все с чистого листа

      Начнем все с чистого листа

      Любовь и Отношения | 14 января 2014 | Просмотров: 3538

      Начнем все с чистого листаУ вас были отношения, высокие чувства друг к другу, но вы расстались. Прошло какое-то время, обида и боль притупились, а надежда на былое счастье все еще живет. И вы решаете возобновить отношения и возродить чувства. И тут закрадывается мысль: «Возможно ли начать отношения снова, с чистого листа»?

      Кризисы существуют в любых отношениях: дружеских, детско-родительских и, безусловно, в отношениях между противоположными полами. А любой кризис, как известно, порождается проблемами, которые не были вовремя решены. Зачастую, кризис в отношениях воспринимается как неизбежная точка в отношениях. Кроме того, в ссоре, в порыве гнева мы наговариваем друг другу оскорбительных слов, уходим, хлопнув дверью, а вернуться и извиниться мешает гордость.

      Проходит какое-то время, у вас другая жизнь, с новыми встречами и расставаниями, но мысли неизменно возвращаются к нему. Вы начинаете думать все чаще и чаще о том, что было и ловите себя на мысли, что ждете его звонка, что желаете услышать его голос … но сделать первый шаг не решаетесь. Нужно сказать, что возвращение к «бывшим» — не самый редкий поворот в жизни. Статистика утверждает, что около 25% распавшихся пар решаются вновь возобновить отношения. Однако, стоит очень хорошо подумать насколько это вам нужно, прежде чем рисовать себе картину счастливой жизни.

      Память человека устроена таким образом, что хранит романтичные моменты, стирая неприятные. Поэтому принимая решение возобновить отношения, важно не перепутать ностальгию по прежней любви с реальной возможностью возродить отношения. Нужно понимать, что вряд ли изменились ваши характер и привычки. И вам снова придется бороться с различными бытовыми проблемами и, возможно, возникнут сложности в общении. Конечно, время идет, мы взрослеем, учимся быть терпимее, но нужно быть уверенным, хватит ли сил, чтобы принять свою вторую половинку такой, какой она есть.

      Если все же вы решаетесь начать все с чистого листа, то самое время разобраться, почему произошел ваш разрыв, если вы до сих пор этого не сделали. Причем сделать это можно только вдвоем, не ищите причины только в себе. Самым верным способом будет поговорить честно и спокойно, не срываясь и не возвращаясь к обвинениям. Не менее важно определить, что именно заставило вас решиться на возобновление отношений.

      Начинать отношения после расставания непросто и точно не стоит надеяться на то, что все будет «как раньше». Расставание всегда выявляет недостатки людей, оставляет раны на душе. Конечно, с течением времени вы оба меняетесь, но абсолютно новыми ваши отношения уже не будут. Вы оба знаете слабые и сильные стороны друг друга. К тому же нужно иметь немало мужества, чтобы признать не только его ошибки но и свои. Не смотря не все сложности возобновления отношений, никто не мешает вам попробовать…

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Обновить старые отношения или три важных пунктов отношений
    • Стоит ли давать вторую попытку отношениям
    • Секс с "бывшим" поможет возродить отношения
    • Топ 6 плюсов временного разрыва отношений

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика