интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Любит или использует?

      Любит или использует?

      Любовь и Отношения | 29 ноября 2009 | Просмотров: 9490

      Любит или использует?"Любит ли он меня?" - таким вопросом, наверное, хоть раз задавалась каждая женщина. Так хочется верить, что мужчина, с которым нас связывают близкие отношения, действительно от нас без ума, готов за нас в огонь и воду, способен прощать все наши недостатки... Но в один прекрасный день нас постигает жестокое разочарование, и глаза открываются... Как же узнать наверняка, любит ли тебя мужчина?

      Прежде всего - знайте, что любовь достаточно сложное чувство. Мы не всегда умеем отличить его от простой привязанности или сексуального влечения. Иногда пары, в которых оба партнера, казалось бы, твердо уверены, что любят друг друга, распадаются, едва кто-то из них встречает "настоящую" любовь.

      Далеко не каждый мужчина способен разобраться в своих чувствах. Возможно, ваш избранник искренне убежден, что любит вас, потому что ему хорошо с вами в постели, нравится с вами общаться, получать от вас нежность, заботу и внимание... Но если на самом деле он не любит, проницательной женщине это легко распознать.

      Читайте: Любить, как в кино, полезно

      Итак, каковы главные признаки любви со стороны мужчины?

      Его взгляд.

      Влюбленный человек всегда ищет взглядом объект своего чувства. Тем более мужчины, как общеизвестно, любят именно глазами! Если, разговаривая с вами, он не смотрит вам в глаза, или в его собственных глазах читается безразличие, не обманывайте себя: вас не любят!

      Его манера разговаривать.

      Он то и дело вступает с вами в дискуссии, в его голосе сквозят нотки раздражения? Вряд ли любимая женщина станет раздражать мужчину. Влюбленный мужчина скорее пойдет на компромисс, уступит женщине, даже если она не права... А тот, кто не любит, будет продолжать отстаивать свое мнение.

      Читайте также: Как на глазок определить хорошего любовника

      Ваши и его желания.

      Мужчина игнорирует ваши желания и ставит на первое место свои интересы? Например, настаивает, чтобы вы вместе с ним проводили время в компании несимпатичных вам людей, или покупает путевки на отдых по своему выбору, не советуясь с вами? Это тревожный сигнал. Если мужчина любит, то он всегда считается со своей партнершей.

      Внимание к вам.

      Он не замечает, когда у вас плохое настроение, не старается, чтобы вам было удобно (например, во время поездки), зато собственный дискомфорт вызывает у него массу негативных эмоций? Любящий мужчина всегда внимателен и следит за тем, чтобы его партнерше было комфортно, приятно... А вот если мужчину волнуют лишь собственные удобства, вряд ли речь тут может идти о любви.

      Смотрите: Чем накормить любимого?

      Сложная жизненная ситуация.

      У вас произошла какая-то беда, и вы хотели бы, чтобы любимый был рядом, а он собрался, например, в гости к другу? Помните, что любящий человек вряд ли бросит женщину в трудный период. Да и вообще - готовность пожертвовать своими интересами ради вас в первую очередь свидетельствует о любви! Если мужчина не способен к самопожертвованию - скорее всего, не любит.

      Сексуальное поведение.

      Он настаивает на сексе, когда вам не хочется, или вы плохо себя чувствуете, и в постели думает в первую очередь о себе? Это поведение эгоиста. Если мужчина любит, то, как бы ему ни хотелось секса, он не будет на вас давить в этом вопросе, а во время занятий любовью будет заботиться о вашем удовлетворении.

      Домашние обязанности.

      Мужчина требует, чтобы вы готовили ему обед и ужин, стирали рубашки и галстуки, убирали квартиру и т.д., даже если вы больны или чем-то очень заняты? Бейте тревогу! Любящий мужчина всегда способен войти в положение партнерши и ни в коем случае не станет воспринимать ее как бесплатную прислугу. Кроме того, он непременно будет сам помогать вам по хозяйству - хотя бы мыть посуду и ходить в магазин.

      Читайте: Что лучше утаить от любимого

      Отношение к деньгам.

      Мужчина считает каждую копейку, которую вы потратили? Не сомневайтесь: он вас не любит! Для любимой женщины денег обычно не жалеют. Если мужчина не ограничивает вас в тратах, дарит пусть недорогие, но милые и явно выбранные "с душой" презенты, это может служить косвенным свидетельством его любви к вам.

      И все же следует помнить, что любовь может возникнуть и не сразу, а в процессе отношений, а влюбленность может со временем пройти. Потом, любовь - еще не гарантия успешных отношений. Разные привычки, воспитание, характеры даже при наличии чувств могут сыграть разрушающую роль. Иногда браки по расчету оказываются гораздо более стабильными, чем заключенные по любви. Главное - учитесь строить отношения, а любовь сделает их более счастливыми и крепкими!

      Комментарии (3)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужчины хотят секса, а женщины любви
    • Как узнать, каков мужчина в любви?
    • Он любит меня… как жертву
    • Как мужчины отличают любовь от секса

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      #1 написал: xorxe (14 мая 2010 08:26)
      тупые курицы, блядь, заняться вам не чем, все хуйней страдаете..
      #2 написал: grace (15 октября 2010 03:30)
      Вообще дело не только в любви,но и в уровне воспитания человека.Знаю пары,сложившиеся без большой любви,где воспитанный интеллигентный мужчина нежно заботится о своей спутнице жизни,а если так называемый мужчина-хамоватое эгоистичное чмо,то не стоит с ним общаться даже когда он влюблен.
      #3 написал: ВИКТОРИЯ (11 декабря 2010 21:30)
      Не помню где услышала эту цитату....
      "Спрашиваешь, любит ли она? Нет, не любит. Если бы Любила ты бы не спрашивал...."
      Я думаю здесь всё...
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика