интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Поцелуй взасос: все секреты этого увлекательного занятия

      Поцелуй взасос: все секреты этого увлекательного занятия

      Любовь и Отношения | 19 марта 2014 | Просмотров: 2581

      Поцелуй взасос: все секреты этого увлекательного занятияЧто такое любовь? К сожалению, на этот вопрос могут ответить далеко не все. Не всем посчастливилось испытать это чувство. Но, вот что сопровождает любовь, знают абсолютно все. Это страсть, секс и конечно же поцелуи. Целоваться люди научились давно, ведь именно с помощью поцелуя мы можем передать чувства, которые испытываем к другому человеку.

      Существует огромное количество разных видов поцелуев, ведь в этом деле каждый из нас может стать первооткрывателем. Тем не менее, наиболее популярным видом во всем мире считается французский, или проще говоря — поцелуй взасос.

      Почему именно французский? Просто жители этой страны всегда ассоциируются с романтикой, нежностью, ласками.

      Для французов поцелуй – это объединение двух любящих сердец, душ людей, которые испытывают друг к другу симпатию. Поцелуи «в щечку» конечно тоже хорошо, но настоящую страсть сможет разжечь только поцелуй взасос.

      Поцелуй взасос – это поцелуй обязательно с языком, во время которого губы партнеров сильно соприкасаются, дыхание прерывается.

      Как научиться целоваться?

      Многих людей интересует вопрос:«Как правильно целоваться взасос?». Все юные девушки мечтают покорить понравившегося парня классным поцелуем, а юноши соответственно не опозориться перед партнершей. Именно поэтому первое серьезное соприкосновение губами становится волнительным, иногда парень с девушкой настолько переживают, что у них ничего не получается. Поцелуй испорчен – настроение тем более. Чтобы этого не произошло нужно сделать не так уж и много. Ведь поцелуй – это наслаждение, а не неприятная обязанность.

      Итак, в принципе к поцелую нужно быть готовым всегда, а тем более отправляясь на встречу с объектом Вашей симпатии. Для этого у Вас должно быть свежее дыхание. Это важно! Курящим людям стоит уделить этому вопросу особое внимание. «Целоваться с пепельницей» не нравится никому, а тем более — в первый раз.

      Второе важное условие классного поцелуйчика взасос – это расслабленность. Нельзя сильно нервничать, ведь Вам не угрожает опасность. Чем больше Вы будете думать о нем, тем больше будете зажиматься. Целоваться не сложно — это не задачи по геометрии решать:).

      Не кусайте губы перед поцелуем, даже если хотите показаться страстной девушкой.

      От этого они станут твердыми, да и кровоподтеки могут появиться. Также не стоит сильно расслаблять губы — партнер должен их чувствовать. Просто расслабьтесь и приступайте к процессу.

      Не стоит сразу же выплескивать всю страсть. Спешить не стоит. Прикоснитесь губами к устам партнера аккуратно, медленно, посмотрите ему в глаза. Эта пауза поможет Вам во-первых больше насладиться процессом, во-вторых понять взаимное ли Ваше желание. Затем снова приступайте к поцелую только уже с большей страстью и напором. Коснитесь своим языком языка партнера, покусывайте его губы и снова целуйтесь. Теперь уже самое страшное позади.

      Не говорите, что не умеете целоваться. Будьте уверенной, ведь о Ваших маленьких тайнах никто не знает. Не стесняйтесь себя, партнера, окружающих людей. Вы целуетесь, чтобы получить наслаждение. В этом нет ничего постыдного. Более того, поцелуи полезны для организма. Они снижают в организме количество гормонов стресса и способствуют выделению гормона счастья. Во время поцелуя учащается сердцебиение, а это хорошо влияет на кровеносную систему человека. Так что — целуйтесь на здоровье! :)

      Не расстраивайтесь, если Ваш первый поцелуй не получился. В этом процессе участвуют двое, возможно подкачал партнер. Не зацикливайтесь на неудачах. Пройдет время, и Вы будете вспоминать его с улыбкой. Любой опыт для человека бесценный, в следующий раз у Вас все обязательно получится.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Поцелуи взасос
    • Лучшие техники поцелуя по Камасутре
    • Как нужно правильно целоваться?
    • Техника "взрослого" поцелуя

    • 4 вкусных способа согреться зимой 4 вкусных способа согреться зимой
      15.02.2012

      Нужно ли ухаживать за кожей рук? Нужно ли ухаживать за кожей рук?
      21.08.2016

      Ссора, как стимулятор хорошего секса Ссора, как стимулятор хорошего секса
      23.03.2010

      Возвращение супружеской пылкости Возвращение супружеской пылкости
      19.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика