интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как делать эротический массаж

      Как делать эротический массаж

      Любовь и Отношения | 1 декабря 2009 | Просмотров: 6051

      Как делать эротический массажКакие бы сказки про эротический массаж ни рассказывали, будьте уверены – ничего сложного в нем нет. С ним может справиться каждая девушка, главное – знать несколько простых хитростей, про которые мы вам расскажем. И не забудьте намекнуть своему любимому, что следуя тем же правилам, он сможет доставить удовольствие вам.

      Какой должна быть обстановка

      Начать массаж можно в ванной. Предложите вашему мужчине помыть голову (многие представители сильного пола просто тают от прикосновений к коже головы) и потереть спинку (откажитесь от мочалки и начните нежно массировать его кожу своими ладонями).

      После банных процедур перемещайтесь в спальню. В ней должно быть тепло (при некомфортно низкой температуре мышцам будет сложно расслабиться) и не очень светло (сплошная темнота нам тоже не подходит, потому как визуальный ряд – невероятно важная составляющая процесса). Идеально подойдет небольшая лампа, стоящая далеко от кровати, либо несколько зажженных свечей.

      Для создания настроения комнату можно наполнить ароматами благовоний (помогут ароматические палочки или аромолампа).
      Предложите вашему мужчине помыть голову (многие представители сильного пола просто тают от прикосновений к коже головы) и потереть спинку.

      Идеальными запахами для эротического массажа являются сандал, пачули, иланг-иланг и жасмин. Эфирные масла с такими же ароматами можно добавить в крем или масло, которые вы будете использовать при массаже. Помните, что для массажа нельзя использовать эфирные масла в чистом виде!
      Какими должны быть движения

      Прелесть эротического массажа в том, что он способствует как расслаблению, так и сексуальному возбуждению. Поэтому ваши движения должны быть расслабляющими и возбуждающими одновременно.

      Мягкие и нежные прикосновения могут убаюкать вашего партнера, и вместо феерического секса вы получите сладкий сон в компании друг друга. Чтобы этого не произошло, чередуйте поглаживания и слабые надавливания с интенсивными похлопываниями и легкими ударами ребрами ладоней. Это позволит вашему мужчине оставаться в тонусе.

      Движения нужно либо чередовать (сначала некоторое время слабые, потом такое же время сильные), либо постепенно увеличивать интенсивность нажатия (начинаем со слабого и приходим к более сильному). В эротическом массаже инструментом являются не только руки, но и губы.

      Вы можете нежно целовать и облизывать вашего избранника, а так же слегка его покусывать. Здесь также важно чередовать движения: нежные поцелуи будут расслаблять, а игривые укусы настраивать на нужный лад.
      Последовательность действий

      1. Начните массаж со ступней или кистей. Аккуратно разомните каждый пальчик, меняя интенсивность движений. Некоторые мужчины испытывают невероятные ощущения, когда женщина целует и посасывает их большие пальцы ног. После этого переходите непосредственно к ступне или ладони. Разминайте от центра к периферии – сначала одним большим пальцем, затем тыльной стороной запястья.

      2. Переходите к спине. Двигайтесь от шеи к пояснице, меняя силу нажатий. Задержитесь на ягодицах, здесь имеет смысл применять более интенсивные движения.

      3. Переходите к груди и животу (для этого мужчина должен перевернуться). Движения должны быть легкими, потому что кожа в этих местах более нежная. Обратите внимание на соски – вопреки стереотипу, это очень эрогенная зона мужского тела. Такая же важная зона находится вокруг пупка: делайте круговые движения руками или языком – ваш мужчина обязательно оценит!
      Если до этого момента ваш мужчина не набросился на вас и не уснул, значит, вы все сделали правильно.

      4. Избегайте прикосновения к гениталиям. Иначе ваш массаж превратится в интенсивную любовную прелюдию. Деликатно игнорируйте член и яички (будьте уверены, это подействует возбуждающе) и принимайтесь за бедра – их можно интенсивно растереть, а затем нежно и мягко погладить. Затем уделите внимание голеням и стопам.

      Если до этого момента ваш мужчина не набросился на вас и не уснул, значит, вы все сделали правильно, и наградой за это будет волшебный предновогодний секс (который так же входит в обязательную антистрессовую программу).

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Побалуй его эротическим массажем!
    • Универсальные приемы эротического массажа
    • Эротический массаж для любимого мужчины
    • Эротический массаж для мужчины: сила давления

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика