интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секрет удачного знакомства

      Секрет удачного знакомства

      Любовь и Отношения | 27 марта 2014 | Просмотров: 2384

      Секрет удачного знакомстваВ чем же заключается секрет удачного знакомства с мужчинами? Конечно же, женщинам не рекомендуется самим проявлять инициативу при знакомстве, даже в период первых встреч не стоит этого делать. Ведь это является самой большой ошибкой в общении с мужчинами.

      Любой нормальный мужчина, конечно, не испугается инициативной женщины и познакомится с ней, но рано или поздно он оставит ее. Это произойдет, если не через месяц после знакомства, то через год из-за того, что мужчине не дали побыть в роли охотника. Помните обязательно: инициатива всегда должна исходить от представителей сильного пола. Ведь мужчина во всем должен быть первым, это его работа знакомиться и добиваться расположения женщины.

      Стоит задуматься над следующими вопросами:
      1. Представительницы прекрасной половины человечества просто не умеют замечать мужское внимание и желание познакомиться. Понятно почему, ведь мужчины не говорят прямо о том, что они хотят познакомиться. В этом случае женщины должны войти в положение уже немолодых мужчин – им очень трудно быть прямолинейными и вообще завязать разговор с понравившейся милой особой.

      Женщины способны замечать лишь откровенные ухаживания и приставания. Но порой мужчины, которые оказывают незаметные знаки внимания, являются самыми достойными претендентами в мужья. Если бы представительницы прекрасной половины человечества научились замечать попытки противоположного пола познакомиться, то число их поклонников увеличилось бы в пять раз.

      Мужчины, которые знакомятся очень умело и красиво, редко подходят для построения длительных отношений. Ведь их умения и очарование говорят о том, что у них имеется огромный опыт общения с противоположным полом, а это увеличивает вероятность того, что, возможно, они являются донжуанами.
      Для того, чтобы научиться замечать мужские незаметные знаки внимания нужно как можно больше общаться с представителями сильной половины человечества. Это могут быть переписки на сайтах знакомств, встречи с коллегами противоположного пола. Следует чаще бывать в тех местах, где обычно обитают мужчины. Но эти способы не самые легкие. Проще заметить те знаки внимания, которые уже исходят от противоположного пола и, если есть желание, поддерживать их.

      Очень важен и внутренний настрой для знакомства с хорошими экземплярами мужского пола. Например, собираясь на прогулку или хотя бы на работу, скажите себе, что каждый мужчина, встречающийся вам в течение дня, оказывает к вам знаки внимания. Конечно, с первого раза может и не получиться. Анализируйте свой день, свое поведение с мужчинами, прислушивайтесь к советам счастливых в семейной жизни подруг, и вы вскоре станете замечать ухаживания мужчин.

      2. Предположим, что женщина заметила мужское внимание, направленное в ее адрес. Это хорошо, но что же она должна делать дальше? Как поддержать инициативу сильного пола и как вести себя, чтобы его не испугать? Во-первых, нельзя забывать о том, что мужчина находится в более сложной ситуации, чем вы, милая моя. Ведь проявить инициативу при знакомстве – это большой риск и ответственность, от которого зависит будущее возможных отношений. Если мужчина вам симпатичен, то поддержите его. Для этого существует несколько способов, вы можете выбрать тот, который подходит для вас лучше всех.

      Один из самых легких и беспроигрышных вариантов после того как заметили мужской взгляд в свою сторону – это мило улыбнуться ему и заняться своими делами. Принесут пользу любые невербальные жесты, наполненные кокетством, поправление прически, изящная походка и другие женственные женские движения. Но, что бы вы не делали, оставайтесь естественной. А на мужские вопросы не следует говорить «да» или «нет». Лучше отвечать подробно, не забывайте задавать вопросы мужчине.

      Познакомиться с мужчиной не заставляет никакого труда, если знать мужскую психологию, но вот построение гармоничных отношений и создание счастливой семьи в большей степени зависит от представительниц прекрасной половины человечества.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женская инициатива при знакомстве с мужчинами
    • О знакомствах или как познакомиться
    • Инициатива в отношениях, исходящая от женщин
    • С какими мужчинами не стоит заводить отношения

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика