интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Бесконечное наслаждение сексом

      Бесконечное наслаждение сексом

      Любовь и Отношения | 4 апреля 2014 | Просмотров: 2079

      Бесконечное наслаждение сексомЖенщины способны испытывать неограниченное сексуальное наслаждение. Можно с уверенностью сказать, что все женщины способны испытывать многократный оргазм, но испытывают его лишь единицы, да и то нерегулярно Чем это объясняется?

      Многие женщины обнаруживают, что способны испытывать многократный оргазм только после приобретения нового сексуального опыта или смены партнера.

      Исследования известного сексолога Альфреда Кинси, проведенные в 1950-е годы, показали, что только 14% женщин способны испытывать многократный оргазм. К 1970 году этот показатель увеличился всего лишь до 16%, и даже сегодня многократный оргазм способно испытывать намного меньше женщин, чем можно было бы предположить, — примерно 15—25%.

      Согласно анонимному опросу, проведенному совсем недавно 805 врачами среди своих пациенток, около 43% этих женщин способны испытывать многократный оргазм. Как же это им удается?

      Как достичь многократного оргазма?

      В этом же исследовании была предпринята попытка выяснить, чем женщины, способные испытывать многократный оргазм, отличаются от женщин, способных испытывать только обычный оргазм. Вот результаты:

      Самоудовлетворение: Среди женщин, способных испытывать многократный оргазм, многие чаще мастурбировали и испытывали оргазм уже в подростковом возрасте. Эту сексуальную активность можно расценивать как признак более сильного полового влечения, но, скорее всего, она объясняется условиями жизни и воспитания, отношением к сексу в семье, а также удачным началом половой жизни. Одна из таких женщин, которая любезно согласилась дать нам интервью для нашей книги, рассказала, что в детстве она с большой любовью относилась к крану в ванной, так как испытала там первый оргазм. С тех пор она принимает ванну при каждом удобном случае.
      Стимулировать не только клитор, но и чувствительные зоны влагалища.
      Возбуждайте себя эротическими фантазиями, фильмами и литературой.
      Высказывайте свои желания: Женщины, способные испытывать многократный оргазм, умеют высказать свои сексуальные желания или направить руки, рот или пенис своего партнера туда, куда им хочется. Они чаще занимаются оральным сексом, как в качестве пассивной, так и в качестве активной стороны. Они также любят стимулировать несколько своих эрогенных зон одновременно или просят партнера делать это. Они комбинируют различные виды стимуляции: стимуляция сосков плюс стимуляция клитора, стимуляция клитора плюс глубокая стимуляция влагалища или G-зоны и т. д.

      Как вы видите, нет ничего загадочного в том, что эти женщины способны испытывать многократный оргазм, а вы пока что нет. Они чаще стимулируют чувствительные зоны своего тела и подбирают себе партнеров, которые могут это делать.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Спорт и секс!
    • Интеллектуалки страдают от отсутствия оргазма
    • Отсутствие оргазма – уже норма
    • Когда размер имеет значение для девушки

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика