интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Большое мужское достоинство и маленькое....Определяем по внешним признакам!

      Большое мужское достоинство и маленькое....Определяем по внешним признакам!

      Любовь и Отношения | 7 апреля 2014 | Просмотров: 2067

      Большое мужское достоинство и маленькое....Определяем по внешним признакам!Размер мужского члена был, есть и всегда будет темой для постоянной полемики. Многих мужчин волнует размер их пениса. А что думают женщины? Женщин больше волнует эмоциональная сторона взаимоотношений, чем размер мужского члена. С технической же стороны для большинства женщин гораздо важнее, чтобы мужчины умело использовали свой пенис во время занятий любовью, и чтобы их ум и тело тоже принимали в этом участие. А размер пениса при этом никого не волнует.

      У некоторых женщин самая дальняя часть влагалища очень чувствительна к прикосновениям и им откровенно нравится, когда мужской половой член касается этих областей.

      В общем, кому в шутку, а кому и всерьз, но среди женщин всегда ходят байки о том, как по внешним признакам определить размер мужского члена и существуют ли такие зависимости на самом деле.

      Кстати:

      Большая часть мужских пенисов в состоянии эрекции достигают 12 — 18 см в длину. Обычное спокойное состояние пениса называется вялым. В таком состоянии размеры пенисов сильно варьируются, но, как ни странно, эти размеры не влияют на размер пениса в состоянии эрекции. Пенис, который в вялом состоянии кажется маленьким, при эрекции может сильно увеличиться в размере. Исследования показывают, что пенисы, размер которых кажется внушительным в вялом состоянии, ненамного увеличиваются в состоянии эрекции. Таким образом, мы можем сделать вывод, что размер мужского пениса в вялом состоянии не дает верного представления о его размере в состоянии эрекции.

      Доказано, что внешняя среда и физиологические факторы оказывают значительное влияние на размер пениса. Холодная вода, холодный воздух или волнения могут вызвать защитную реакцию, во время которой пенис сокращается в размере и близко прилегает к телу. То же происходит с яичками и мошонкой. Но в благоприятных условиях (например, в теплой воде или в расслабленном состоянии) размер пениса может увеличиваться.
      Как определить размер члена по внешним признакам?

      Мужчины рождаются с таким же разнообразием орудий, как и лиц. Все это зависит от природы.

      Если размер члена для вас имеет принципиальное значение, то советуем обратить внимание на совокупность следующих признаков:

      рост! Выражение "маленькое деревце растет в сук" в нашем случае означает, что у значительного числа низких мужчин длинное орудие, в то время как у такого же числа высоких мужчин оно короткое. Худые слабые мужчины часто имеют толстое твердое оружие; высокие, хорошо сложенные мужчины имеют слабенькое маленькое орудие. Также бытует мнение, что все маленькие и лысые мужчины с большими носами — половые гиганты.
      Ученым удалось доказать, что индексом сексуальной активности является соотношение длины бедра к длине всей ноги. Чем длиннее бедро, тем человек сексуально активнее.
      Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы.
      Также считается, что член тем больше и длинней, чем шире и длиннее ступня.
      Мужчина с длинным носом и длинными пальцами имеет и длинный член. (Соответсвенно, мужчины с коротким носом и короткими пальцами соответственно имеют маленькие члены.Мужчины с длинными носами и короткими пальцами или же с длинными пальцами, но короткими носами имеют член средних размеров.)
      Если у мужчины кончик носа крупный, то он обладает толстым членом. В том же случае, когда кончик носа у мужчины маленький, как пуговка, он имеет тонкий пенис;
      По форме большого пальца руки можно определить форму члена. Если большой палец имеет форму гриба, то и член у мужчины имеет подобную форму — с узким стволом и широкой «шляпкой» (головкой). Тогда же когда большой палец у мужчины треугольной формы, то и член у него точно такой же.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мифы о сексуальных способностях мужчин
    • Как правильно измерить "мужское достоинство"
    • Вычисляем сексуальные особенности мужчины по внешним данным
    • Несколько интересных фактов о мужском достоинстве

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика