интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как быть счастливой с мужем?

      Как быть счастливой с мужем?

      Любовь и Отношения | 1 мая 2014 | Просмотров: 1510

      Как быть счастливой с мужем?Хорошо там где нас нету, счастливы все кроме нас самих. В погоне за комфортом и деньгами вы никогда не станете счастливой! Материальная состоятельность мужа конечно же важна для семейного благополучия, но она не является тем самым главным, к чему стоит стремиться и собственно тем, ради чего стоит выходить замуж.

      Без уважения и взаимопонимания счастья в семье не построишь! Запомните, что брак это прежде всего равное сотрудничество. Жена и муж должны вместе решать семейные проблемы, делить радости и невзгоды. Вы должны помогать друг другу и относиться по- человечески. Не должно быть такого, что... "Ты же мужчина ты и решай все проблемы, а я королева подожду пока они решаться!

      Жизнь полосатая штука, сегодня ваш муж обеспечен, красив и здоров... А завтра?... Завтра может случиться все что угодно... Поэтому жена должна принимать любые обстоятельства которые могут произойти и всегда помогать и самое главное не бросать своего мужа в трудную минуту. Именно в такие неблагоприятные моменты, мужчины как никогда нуждается в помощи и поддержке своей любимой женщины.

      Доверяйте своему мужу, всегда верьте, что у него все получиться. Не надо "пилить" своего жениха и постоянно упрекать его в том что он мало зарабатывает или наоборот все время пропадает на работе и не уделяет должного времени семье и детям. Плохая жена всегда найдет повод в чем обвинить своего мужа, умная же постарается найти решения в возникшей проблеме, всегда поддержит и даст понять мужчине, что он для нее самый лучший и самый сильный, который способен решить любые проблемы.

      Знаю много случаев из жизни когда женщины бросали своих мужей из-за того что у них начинались проблемы с работой, или ничего не получалось с бизнесом. Через какое то время проблемы решались, бизнес шел в гору... Хотелось вернуть мужа обратно, а оставалось только кусать локти и завидовать его новой жене... Не проявили должного терпения и заботы о своем мужчине, что же, винить остается только саму себя и никого больше.

      Не надо стараться сделать лучше самого мужчину, надо улучшать ваши отношения с мужем и стараться просто по человечески относиться друг к другу. Конечно легче всего обвинить во всем мужа и повесить на него все проблемы в семье. А нужно просто вместе взять и решить все вопросы и проблемы, без ругани и взаимной неприязни.

      Никогда не пытайтесь выглядеть сильнее своего мужчины, даже если это действительно так, все равно не стоит этого показывать. Мужчины рождены быть лидерами, поэтому надо сделать так, чтобы ваш мужчина считал, что это именно он лидер в отношениях и хозяин в доме. Ведь по природе мужчины должны защищать женщин, оберегать их, сражаться за них. Если вы начнете принижать его, делать его слабым и безвольным, то поверьте это выйдет только вам дороже!

      Даже из никчемного мужичка, умная и хитрая жена может сделать замечательного мужа, заботливого и любящего отца, который не только будет носить свою любимую на руках, но и будет готов сделать ради нее все что угодно. Настоящими мужчинами не рождаются, ими становятся, а точнее сказать их таковыми делают настоящие женщины!!! Удачи вам, счастья и взаимопонимания!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сделать мужа счастливым
    • Проблемы в браке? Жена может его спасти!
    • Жена и женщина глазами мужчины
    • Проблемы супружеских отношений

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика