интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как перестать бояться общаться с мужчинами

      Как перестать бояться общаться с мужчинами

      Любовь и Отношения | 15 октября 2014 | Просмотров: 1647

      Как перестать бояться общаться с мужчинамиТы - красивая, уверенная в себе, интересная девушка. У тебя много друзей и людям нравится твоя компания. Но откуда же это чувство застенчивости, заикание и дрожь в коленках, стоит тебе столкнуться лицом к лицу с незнакомым мужчиной?

      Корни любой социальной фобии нужно искать в своем прошлом. Выращенные матерями-одиночками, с самого детства напуганные загадочными историями про незнакомых мужчин девочки , желающих угостить милую девочку конфеткой, неуверенные в себе, живущие в постоянном страхе одиночества - и теперь противоположный пол кажется нам далеким и пугающим.

      Ничего удивительного, что личная жизнь не ладится. На практике это оборачивается тем, что на симпатичного парня ты обычно смотришь только издалека. Нужно что-то делать со своим страхом говорить с мужчинами!

      1.Боишься оказаться в неловкой ситуации? Равно как невозможно научиться плавать, не оказавшись в воде, так и невозможно преодолеть свой страх, не столкнувшись с ним лицом к лицу. Выходи из зоны комфорта! В качестве тренинга попробуй сделать в большой толпе людей что-нибудь спонтанное и экстраординарное: заори, начни танцевать или читать стихи. Ты поймешь, что реакция людей ближе к одобрению, чем к порицанию. А если твой перфоманс все же кому-то не понравится, ты поймешь, что на тебя его неодобрение никак не влияет.

      2. Люди любят, когда с ними общаются. Запомни это раз и навсегда. Поэтому бояться, что мужчине не понравится, что ты с ним заговоришь, все равно что бояться, что гость оскорбится твоему предложению угостить его чаем.

      3. Ты не можешь нравиться абсолютно всем. Не важно, как ты выглядишь и где работаешь. Из всех существующих мужчин около 60% будут к тебе относиться нейтрально, 10% - негативно, зато целых 30% будут от тебя в абсолютном восторге! Так вот, что ты предпринимаешь, когда делаешь ошибку при печати документа? Нажимаешь delete и работаешь дальше. Так и тут. Попала в те несчастные 10%? Хмыкнула, пожала плечами и подходишь к следующему мужчине.

      4. Улыбайся. Всегда и везде. Незнакомым прохожим, незваным гостям, доброжелательным друзьям, хмурым коллегам. На улице, во время разговора по телефону, в метро. Мало того, что это фактор, который расположит к тебе даже тетеньку из налоговой инспекции. Между твоим настроением и улыбкой существует двусторонняя связь: не только хорошее расположение духа заставляет тебя улыбаться, но и улыбка, пусть поначалу и форсированная, развеселит тебя и подарит уверенность в себе.

      5. Интересуйся, а не старайся быть интересной. Это главный секрет, почему некоторые люди всем нравятся, а другие, пусть и незабываемые личности, остаются невостребованными. Все люди любят говорить о себе. Это то правило, из которого нет исключений. Говори о том, что интересно твоему собеседнику - и будет тебе счастье. Если не знаешь, что дальше сказать, подумай, что ты бы хотела, чтобы твой собеседник спросил у тебя, и задай ему этот вопрос!

      А теперь посмотрись в зеркальце, убедись, что нос не блестит и помада не размазалась, пошли себе воздушный поцелуй - и вперед к своей цели. Просто открой рот и скажи «Привет!». Таким образом ты доберешься до точки невозврата. Поздоровалась - придется уже общаться, тут без вариантов.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секреты, которые помогут сохранить семейное счастье
    • Почему мы влюбляемся не в тех мужчин
    • Почему до сих пор не замужем?
    • Сексуальный февраль: ТОП-10 идей для любовных утех

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика