интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Отношения на расстоянии: миф или реальность

      Отношения на расстоянии: миф или реальность

      Любовь и Отношения | 13 декабря 2014 | Просмотров: 1582

      Отношения на расстоянии: миф или реальностьОтношения – это одна из самых сложных и интересных инстанций. Ты любишь человека, но в тоже время вам постоянно на пути попадаются какие-то препятствия, которые вы должны преодолевать. Одним из таких препятствий часто может быть расстояние.

      Разлуки случаются часто в различных отношениях. Кто-то не может пережить и не встретиться сутки со своим возлюбленным, а кто-то очень сложно переживает разлуку во время отпуска. Тут стоит отметить, что иногда давать перерыв отношениям – это нормально и даже правильно. Люди должны отдыхать друг от друга, и это будет только способствовать развитию их отношений.

      Но мы решили поговорить с вами именно об отношениях на расстоянии, когда пара видится раз в месяц и все их общение заключается в переписках и звонках. Партнеры пытаются вырваться друг к другу раз в месяц (чаще всего на какой-то праздник) и наслаждаются проведенным вместе временем.

      Психологи уверены, что такие отношения хороши только в течение определенного периода. И мы не можем с этим не согласиться. Любые отношения должны иметь свое развитие. Из-за расстояния у ваших взаимоотношений будет полное отсутствие конфетно-букетного периода, но в тоже время вы абсолютно не почувствуете бытовых проблем.

      После таких утверждений профильных специалистов уже не захочется никаких отношений на расстоянии, но практика доказывает обратное. Во-первых, расстояние и звонки могут проверить уровень доверия между вами и партнером. Также в письменной форме (например, по емейлу) можно легче и последовательно рассказать, что у вас происходит. И, как ни крути, это очень романтический настрой.

      Подытожим. Если человек вам действительно дорог, то отношения на расстоянии действительно станут для вас отличной проверкой. Главное правило – изначально обсудить ваши отношения, разграничить ваше общение с другими людьми (чтобы не было непонятностей и ревности) и подумать о совместном будущем (будет ли развитие у этих отношений).

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Отношения на расстоянии - за и против
    • Как сохранить отношения на расстоянии?
    • Возможны ли отношения на расстоянии?
    • Любовь в разлуке: плюсы и минусы

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      #1 написал: Ира (23 апреля 2015 01:17)
      Мне очень близка тема отношений на расстоянии. Я встречалась с парнем 4 года на расстоянии (били студентами и учились в разных городах), а теперь мы муж и жена, и уже год, как мы живем на расстоянии (по объективным причинам). Километры не только не разрушили наши отношения, но привели нас к браку, основанном на доверии и взаимопонимании. Да, конечно, бывают моменты ревности, но мы научились с этим справляться. Во первых, мы всегда говорим о том, что очень дороги друг другу, и благодарим судьбу за то, что мы вместе. А, во вторых, мы оба понимаем, что, какой был бы смысл каждому из нас столько лет продолжать строить отношения на расстоянии с нелюбимым человеком? По этому, отношения на расстоянии это не миф, а реальность! А советы, как, не только поддержать, но и укрепить связь со своей половинкой (которая далеко от Вас), Вы можете почерпнуть из очень доступной и полезной статьи "Любовь на расстоянии. Как ее сохранить?", перейдя по ссылке: http://allforlady.info/lubov/lyubov-na-rastojani-kak-e-sohranit.html
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика