интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Стоит ли прощать супружеские измены

      Стоит ли прощать супружеские измены

      Любовь и Отношения | 26 декабря 2014 | Просмотров: 1245

      Стоит ли прощать супружеские изменыКак бы ни хотелось этого избежать, но практически каждая пара рано или поздно сталкивается с тем, что один из партнеров предпочитает отдохнуть от отношений и насладиться общением и интимной близостью с другим человеком, сходив «налево».

      Иногда из-за недосказанности, иногда из-за более сложных причин у пары начинаются сложные проблемы, которые порождают измены. Как с этим жить дальше – вопрос довольно-таки сложный, ведь с одной стороны нас гложет чувство собственного достоинства, а с другой – потерять любимого человека из-за мимолетного увлечения тоже будет довольно-таки глупо.

      Практика различных пар показывает разные исходы подобных ситуаций. И это правильно, ведь хозяин отношений каждый сам для себя. Мы решили спросить у тебя, как ты относишься к супружеским изменам и где именно во фразе «Простить нельзя помиловать» ставишь запятую?

      Виктор Демчук, светский хроникер и PR-агент

      Никто из нас не застрахован от ошибок. Говорить, что кто-то может уберечь отношения от подобных случаев – смешно и даже глупо.

      Безусловно, чтобы сохранить брак, не стоит поддаваться эмоциям с фразами «Я завтра подаю на развод». Факт измены, конечно же, очень неприятный, но здравый смысл должен преобладать, чтобы потом никто не жалел о разрыве отношений.

      В каждой семье бывают тяжелые и неприятные моменты, но выход только один – это разговор между супругами. У кого-то с эмоциями и битьем посуды, а у кого-то менее эмоционально, но это лучше, чем спрашивать совета у друзей, надеясь, что кто-то поможет решить ваши проблемы.

      Считаю, что супруги в такие моменты должны помнить о самом главном: что их многое связывает, что они должны дать своим отношениям новый виток, а детям, если они есть, возможность жить в полной и счастливой семье.

      Иванна Крижановская, PR&Offline Marketing manager в UMH Digital

      Полагаю, измена - это возможность получить то, чего человеку не хватает в отношениях. Потому, конечно, сначала нужно разобраться, почему это произошло. Измена измене - рознь. Она может быть сиюминутной вспышкой слабости, а может быть постоянной. Если она ситуативная, то, полагаю, для сохранения семьи ее можно простить, но лучше, чтобы о ней так никто и не узнал.

      Если же это измена постоянна с одним или разными людьми, то зачем продолжать такие отношения? Их нужно прервать самым скорым образом!

      И впервую очередь об этом должен подумать тот, кто изменяет. Если вы "на стороне" ищете душевное тепло/разговоры/секс и т.д , значит, вы выбрали не того человека и все еще находитесь в поиске. И лучше прервать такие отношения сейчас, для того чтобы дать возможность вам обоим стать счастливыми с "правильными" людьми.

      А прощать нужно всегда и всех. Прощая – вы отпускаете; отпускаете, значит - освобождаетесь!

      Андрей Дембицкий, SEO-специалист

      Супружеские измены прощать не нужно.
      Хочешь погулять? Разведись и гуляй на все четыре стороны. Даже если в браке уже есть дети, прощать не нужно, прикрываться фразой "А как же дети?" Смотреть в глаза ребенку и говорить "Веди себя хорошо!", а в это время мамочка (муж) кувыркается с каким-то амбалом (блондинкой). Развод немедленно!

      Виктория Белецкая, SMM specialist

      Безусловно, супружеская измена - это тяжелейший удар по семье, ее трагедия.

      На вопрос, стоит ли прощать, скажу, что стоит! Иногда в жизни случаются такие ситуации, после которых мы начинаем ценить больше людей, которые находятся рядом. В будущем ты можешь так же оступиться, как он. Нельзя зарекаться.

      Некоторые люди полагают,что любовь уже не может оставаться настолько же сильной и целостной после измены, как это было до. Я не согласна с этим утверждением. Любовь может вырасти. Любовь зреет, и бывает, что зреет через боль.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Измены в семье
    • Можно ли избежать супружеской измены?
    • Сколько измен прощают женщины?
    • Советы желающим простить измену

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика