интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как не стать добычей альфонса?

      Как не стать добычей альфонса?

      Любовь и Отношения | 31 декабря 2009 | Просмотров: 3914

      Как не стать добычей альфонса?Лето - горячая пора для пляжных донжуанов: столько богатых женщин устремляются к морю! Как распознать среди южных мужчин охотников за нашими кошельками и не только...

      17 долларов "для мамы"

      «Он подошел ко мне на пляже и с улыбкой предложил спрей для загара. Представился Канебом, местным жителем. Для турецкого курорта его русское произношение было достаточно чистым. Я только что развелась, и мне хотелось поскорее забыть все: бывшего мужа, скандалы, дележ имущества. И вот этот молодой человек на пляже - наивный, добрый, открытый. Наша беседа с Канебом продолжилась вечером в ресторане. А через три дня мы уже были близки...
      Фотобанк Лори

      Однажды мой новый знакомый постучался ко мне в номер ранним утром. И встревоженным голосом сообщил, что неожиданно заболела его мать, срочно нужны 17 долларов. Я взяла сумочку и спустилась с ним вместе к банкомату отеля.

      Канеб был со мной еще три дня. Но как-то утром, когда я еще спала, исчез. А вместе с ним пропали все мои драгоценности, 600 долларов и, самое главное, - «золотая» кредитная карточка. Когда я попыталась заблокировать ее, то выяснилось, что мои деньги уже сняты со счета...»

      Достаточно одной заколки

      Этот рассказ пострадавшей туристки - типичный сценарий, по которому действуют жиголо на курортах Турции, Египта, Испании и других стран. Местные мужчины готовятся к летнему сезону заранее: ходят в тренажерные залы, солярий, косметические салоны. Возможно, уже в аэропорту Антальи, Барселоны или Шарм-эль-Шейха вы обратите внимание на группу ухоженных мужчин, ожидающих прибывающие рейсы. Их немного, но они резко отличаются от других: стильно одеты, аккуратно подстрижены, у них хороший маникюр. Типичные метросексуалы!

      Будьте уверены: эти улыбающиеся глянцевые красавцы вас тоже заметили. И уже все «просчитали»: ваш костюм - действительно от известного кутюрье или подделка, украшения - настоящие или бижутерия, а также сколько могут стоить ваша сумочка и туфли. Сделать это им не трудно: одни курортные страны являются родоначальниками известных брендов (Италия, наgример), другие - прекрасно подделывают известные марки (Турция). Даже солнцезащитные очки или заколка могут служить для этих «профессиональных мужчин» информацией о вашем материальном уровне. Им нетрудно узнать, в каком отеле останавливается дама, приехала она с группой или заказала индивидуальный тур. Последнее - более ценно.

      Море обольщения

      Жиголо может предстать перед вами в этот же день - на пляже, в баре, в ресторане, на дискотеке. Или сутками-двумя позже.
      Приемы обольщения не блещут разнообразием. Донжуан подходит к одинокой отдыхающей на берегу моря и задает ей какой-нибудь банальный вопрос: «Вы любите прогулки по пустынному пляжу?» Через некоторое время у него в руках появляется букет цветов, затем следует приглашение на чашечку кофе в ближайшем ресторане.

      На следующий день жиголо может предложить катание на гидроциклах, на автомобиле по живописным местам, вскользь упомянув, что у него своя туристическая фирма. Иногда, чтобы растопить сердце дамы, эти мужчины делают дорогие подарки (например, золотой браслет, украденный у предыдущей иностранной возлюбленной). Часто русской женщине, не сумевшей отказаться от столь активного ухаживания местного мачо, кажется, что теперь она непременно должна «отплатить» за это: стать более покладистой.

      Жиголо любят выискивать себе жертву на пляже. Если к вам подходит местный красавчик и начинает заводить разговор, не думайте, что он последовал своему внезапному душевному порыву. Скорее всего, этот голубчик уже час наблюдает за вами, а также еще за двумя-тремя дамами, которых держит про запас на случай неудачи.

      Нет, он не будет вас сверлить возбужденными глазами - это забава примитивных «быков». Наш жиголо спокоен и холоден. Но как хорош! Прекрасно сложен, с приятным загаром, на нем удачно подобранные солнцезащитные очки и фирменные плавки - различные сексуальные вставки и фаллоимитаторы позволяют визуально в два-три раза увеличить размеры детородного органа.



      Когда он прохаживается по пляжу, дамы пожирают его глазами. Но красавчик выбирает именно вас - к отчаянной зависти окружающих женщин. Нет, профессиональный обольститель не потащит вас в постель в первый же вечер, хотя времени у него мало - 8-10 дней. Вы должны «дозреть» до желания провести с ним ночь: нафантазировать себе различные романтические сцены, проникнуться доверием к нему, довести свои эмоции до степени высокого накала. А это очень просто: мысли на отдыхе свободны, тело расслабленно, положительных эмоций - море.

      Через 7-10 дней бурного романа жиголо исчезает, прихватив всю вашу наличность и пластиковую карточку, - он уже подсмотрел пин-код. Курортное лето для таких мужчин - самая урожайная пора. Этих денег хватит для годового содержания жены, детей, местной любовницы, занятий спортом, поддержания профессиональной формы и совершенствования русского языка.
      Если вы непременно хотите пережить курортный роман, заводите его со своим земляком или с туристом-иностранцем. Отдыхающий немец или англичанин такой же чужой в этой стране, как и вы. Он ведет себя осторожно. Лучше, если вы сами проявите инициативу и подойдете к мужчине, который вас заинтересовал. Сильному полу нравится решительность дам, а у вас при таком поведении будет меньше шансов нарваться на профессионального обольстителя.

      Кроме того:

      * не берите с собой в поездку редкие, антикварные и очень дорогие украшения
      * с пластиковой карточки снимайте деньги так, чтобы никто не смог подсмотреть пин-код
      * когда рассчитываетесь пластиковой карточкой, попросите, чтобы все операции совершались при вас
      * не храните большое количество денег при себе или в номере отеля
      * Не принимайте в подарок никаких ценных подарков: во-первых, они могут быть крадеными, во-вторых, поставить в зависимость от дарителя.
      * все воры-любовники боятся сниматься на фото- и видеокамеру. Предложите своему новому воздыхателю сделать это и внимательно посмотрите на его реакцию.

      "Да что с меня взять? "

      Некоторые наши женщины, отправляясь на курорт, думают, что уж они-то не станут жертвами воров-любовников. «Что с меня взять? - рассуждают такие дамы. - У меня тур «все включено», денег беру только на сувениры».

      Да, возможно, объектом преследования профессионального жиголо вы не станете. Но на курорте полно примитивных воров-любовников. И они могут доставить не меньше неприятностей. Например, украсть ваш загранпаспорт и потребовать за него выкуп. Есть такие курортные страны, где обычное мыло и стиральный порошок - в дефиците. Пылкий местный любовник может украсть что-то из вашей одежды, нижнего белья, косметики. Пусть для вас это небольшая потеря, но настроение будет испорчено.

      Советы:

      * паспорт положите в сейф номера или в ячейку камеры хранения отеля. Обязательно сделайте ксерокопию
      * обменяйтесь телефонами с руководителем группы, гидом-переводчиком, представителем турагентства. И если у вас украли документы, билет или пластиковую карточку, сообщите об этом кому-то из них - они свяжутся с полицией и посольством Российской Федерации
      * покидая номер, плотно закрывайте и зашторивайте окна, запирайте дверь
      * Не совершайте в одиночку пеших прогулок в безлюдные места
      * не покидайте территорию туристического комплекса со своим новым знакомым, куда бы он ни звал: покататься на машине, на яхте в море, осмотреть достопримечательности
      * если ваш возлюбленный просит одолжить ему денег, фотоаппарат или видеокамеру - есть повод насторожиться.

      Восток - дело тонкое...

      Если вы собрались на зарубежный курорт, постарайтесь заранее узнать как можно больше о стране, куда едете: почитайте книги, прошерстите Интернет. Часто наши люди попадают в неприятные ситуации только потому, что не знают национальных традиций государства. Так, например, группу россиянок в Сирии местные жители чуть не забросали камнями, потому что женщины пошли на рынок, надев шорты и футболки, они курили, пили пиво из бутылок. Отправляясь в город или на экскурсию, одевайтесь как можно скромнее. Это нужно для вашей же безопасности. Нередко дам, одетых «не так», принимают за проституток и соответственно к ним относятся.

      Местные преступники могут выманить женщину за пределы туристического комплекса, подсыпать в напиток психотропное вещество и совершить групповое изнасилование. Нередко после этого они убивают жертву, чтобы скрыть следы преступления. А бывали случаи, когда наших соотечественниц продавали в сексуальное рабство или делали наложницей бедуина.

      Стоит предостеречь и от более экзотических преступлений. Например, туристку могут похитить, чтобы использовать в качестве донора внутренних органов. Или для того, чтобы принести в жертву в какой-нибудь из тайных сект Индии. Или использовать для смертельных обрядов черной магии в Африке или Центральной и Южной Америке.

      Советы:

      * не выезжайте в страны, где идет вооруженное противостояние, происходят взрывы в жилых кварталах
      * не вступайте в разговоры с нищими, бродягами, людьми, явно психически неадекватными, агрессивно настроенными
      * в случае, если кто-то поблизости начинает вести себя вызывающе, не раздумывая быстро покиньте это место
      * Всегда отказывайтесь от угощений, если вам их предлагают незнакомые люди: сигарета или вино могут содержать наркотические средства
      * в ресторане или кафе (даже на территории отеля) перед тем, как отлучиться на минуту из-за стола, допейте алкоголь или воду из фужера до конца: иначе в ваше отсутствие вам могут подмешать что-нибудь в жидкость
      * если грабитель, вооруженный пистолетом или ножом, требует ключи от автомобиля, бумажник или сумку, разумнее их отдать - жизнь дороже
      * никогда не садитесь в автомобиль, если незнакомые люди предлагают вам «прокатиться»
      * запишите телефоны посольства Российской Федерации в стране, куда вы едете
      * вас задержали местные правоохранительные органы? Ничего не объясняйте и не подписывайте без представителей нашего посольства
      * при знакомстве с местными красавцами не представляйтесь: в Турции - Наташей, в Греции Мариной, в Испании Оксаной, в Италии - Ларисой, на Кубе Светой, - даже если это ваше собственное имя. В этих странах так называют славянских проституток, а вам подобные ассоциации ни к чему.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Плюсы и минусы курортных романов
    • Плюсы и минусы курортного романа
    • Полезные свойства секса на курортах
    • Брак с иностранцем: плюсы и минусы

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика