интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Я изменила мужу с его братом

      Я изменила мужу с его братом

      Любовь и Отношения | 8 апреля 2015 | Просмотров: 1761

      Я изменила мужу с его братомЯ прижалась к мужу, обняла его и прошептала: "Дорогой,твоя зайка здесь". Андрей что-то пробормотал, с трудом разлепил веки и повернулся. Сразу обдало резким запахом перегара. "Опять!" Вспыхнувшее желание мгновенно погасло. Я откинулась на спину. Муж прочмокал губами и засопел.

      Лето выдалось жарким. С нетерпением ждали выходных, чтобы отправиться на дачу. Там на речке и спасались от палящих лучей солнца. В один из вечеров наша семья сидела во дворе под раскидистыми ветвями яблони. Только поужинали. Андрей возился с сынишкой. Свекровь поглаживала сидящего рядом на скамейке кота. Я убирала со стола посуду. Послышался звук подъехавшей машины. Хлопнула дверца. Все повернули головы. "Други мои! А вот и я!" С этими словами во двор вошел высокий плечистый мужчина. Свекровь охнула. Андрей вскочил: "Серега!" Это был его младший брат. Братья крепко обнялись. Потом Сергей прижал к себе захныкавшую мать. Погладил по волосам и поцеловал в висок. Я видела Сергея только на фото. На нашу свадьбу тоже он не приезжал. Жил неблизко, В Калининграде.

      "Познакомься, братан, моя Марина," - сказал Андрей. Сергей сделал шаг навстречу. Наши глаза встретились. Сердце учащенно забилось. Мне показалось, что оно вот - вот выпрыгнет из груди. "Очень приятно",-ответил Сергей,легонько пожимая мою руку .

      Пришлось заново накрывать на стол. Андрей торжественно поставил на стол бутылку водки. Незаметно пролетело время за шутками и воспоминаниями. Когда я вернулась, уложив сынишку, Андрей уже совсем опьянел. Сидя за столом,силился удержать падавшую на грудь голову. Сергей пил очень мало. Отшучивался, что не водит дружбы с этим "зеленым змием". Он рассказывал матери о своей работе и смотрел на меня, а взгляд его был где-то на моей груди. Я посмотрела на себя с недоумением и вспыхнула: пуговицы на груди были расстегнуты. Юрке было уже два года,но перед сном он любил пососать мою грудь, хотя молока заметно поубавилось.

      Так прошло несколько дней. Андрей уехал на работу в город. Остались Сергей, свекровь и я с сыном. Днем ходили на речку,прогуливались в ближайшем лесочке, и все время я ловила на себе жадные взгляды Сергея. Его нельзя было назвать красавцем. Ростом выше своего брата. Подтянут. А у Андрея уже заметно обвисал живот. Когда Сергей выходил из воды на реке, мне казалось,что я потеряю сознание от той страсти,которая охватывала меня. Ночью я долго ворочалась в постели, представляя, как меня обнимают сильные руки. Низ живота начинал ныть. И, чтобы успокоить свою необузданную страсть,я касалась пальчиком клитора,ласкала его и доводила себя до оргазма.

      В один из дней я не пошла на речку. Я уже не знала,куда спрятаться от жадного взгляда Сергея, и, сославшись на то,что у меня начались месячные, осталась дома. На сердце было неспокойно. "Скорее бы уже Андрюша приехал", - подумала я. Хотя от этой мысли легче не становилось: опять водка, пиво, пьяная ухмылка. Лежа на кровати, я держала в руках раскрытую книгу, а мысли были где-то далеко. Скрипнула дверь и послышались легкие шаги. Я вскочила. Сердце учащенно забилось. Но прежде чем я дошла до двери, та распахнулась и на пороге возник Сергей.

      На нем были только шорты. Мне не хватало воздуха. Я сделала судорожный глоток. Сергей подошел совсем вплотную. Минуту мы смотрели друг друг в глаза. Сергей поднял руку и коснулся пальцами моих губ. Дальше все было, как во сне. Мы кинулись друг другу в объятья. Губы слились в страстном поцелуе. Руки Сергея оказались под моей майкой. Он сорвал ее через голову и застонал, когда увидел мою тяжелую грудь. Припал и стал осыпать жадными поцелуями. Я запустила пальцы в его волосы и заскулила. Через минуту мы оказались на широкой кровати. Сергей целовал соски и нежно покусывал их.

      Я извивалась и стонала. Я почувствовала,как трусики стали мокрыми. Сергей стал спускаться ниже и вскоре целовал мой животик. Приподнялся и рывком стянул с меня юбочку вместе с трусиками. Красивое в своей наготе женское тело лежало перед ним. Я затаила дыхание. Сердце,казалось,выскочит из груди. Сергей,не отрывая взгляда от меня,снял с себя шорты. О боже! Как он был красив! Я слегка раздвинула ноги.Сергей осторожно приблизился ко мне и рывком вошел. Мы стонали и извивались. И продолжали свой прекрасный танец любви. Сергей отстранился.

      Осторожно перевернул меня на живот. Я слегка выпятила попу. Сергей вошел в меня сзади. Его руки ласкали мою грудь. Я стонала и просила: "Еще!Еще!" Я ощущала мягкое прикосновение его яичек. Я уже кончила, но чувствовала, что еще одна волна наслаждения настигает меня. Все быстрее и быстрее. Еще быстрее! Оооооо. Вот он пик блаженства!!!!

      Потом мы молча лежали какое-то время. Сергей встал. "Ты была прекрасна! Если бы ты не была женой моего брата, я бы увез тебя отсюда", - произнес он. Наклонился,поцеловал меня в шею и вышел.

      Через два дня он уехал. Мать сетовала, что собирался остаться месяц, а уезжает через две недели.

      Закончилось лето. Все пошло своим чередом. Я вышла на свою работу. За сыном присматривала свекровь. Андрей часто приходил с работы выпившим. А если и приходил трезвым, хитро подмигивал мне и доставал из портфеля несколько бутылок пива. В постели он сразу засыпал. Если я говорила,что соскучилась и хочу его ласки, он словно через силу касался моей груди, сопел мне в ухо и обдавал запахом перегара. В последнее время он предпочитал позицию сбоку. Как я окрестила,позицию лентяя. Сделал свое дело,вставать не нужно. Можно спать на этом же месте,не перемещаясь никуда.

      Воспоминания роем пронеслись в моей голове. Сергей изредка звонил брату, и передавал мне привет. А я, часто,лежа в постели, под храп мужа, вспоминала те счастливые мгновения, когда я впервые по-настоящему ощутила страсть.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Нелепые причины расставаний
    • Творчество Сергея Лазарева никого не оставит равнодушным
    • Когда лучший друг становится мужем
    • Причины "несостыковки" в сексе

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика