интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мифы об идеальных отношениях

      Мифы об идеальных отношениях

      Любовь и Отношения | 1 июля 2015 | Просмотров: 1082

      Мифы об идеальных отношенияхЖенщины склонны к постоянному анализу своих отношений. Они замечают все нюансы и постоянно мучаются вопросами: не устал ли мужчина от отношений, нет ли у него любовницы, стал ли он смотреть на нее по-другому?

      В семье не может быть все бесконечно хорошо. Если вы постоянно обнимаетесь и целуетесь, а потом вдруг происходит ссора, то это нормальное явление. Ведь могут быть неполадки на работе у кого-то из партнеров, моральная или физическая усталость, переживания и стресс. Многое накапливается в душе долгое время, а потом ищет повода, чтобы выплеснуться наружу. Такие полосы нормальны для семейной жизни, это не говорит о том, что партнер нашел вам замену или разлюбил.

      Любить друг друга и восхищаться друг другом, также надо научиться всегда. Ведь после первых месяцев жизни вместе вы можете заметить, что у мужа пробивается лысина, его носки валяются по всей квартире, а на столе всегда остаются хлебные крошки. Но ведь и он может заметить, что вы постоянно стали ходить в старом халате, с немытыми волосами и перестали следить за фигурой. Это не крах брака, просто нужно научиться относится друг к другу с уважением и пониманием. Готовьтесь к тому, что недостатки ваши и вашего супруга все равно откроются и вам придется с эти жить. Это не значит, что нужно сразу уходить и подавать на развод.

      В первые дни семейной жизни вы стараетесь покорять друг друга, делать приятные сюрпризы. Муж задаривает вас цветами, вы готовите романтические ужины, но со временем испепеляющий костер страсти становится больше похож на мерный огонь в семейном камине. Муж дарит вам на День Святого Валентина просто открытку, вы спешно поздравляете его с Днем рождения пеной для бритья или одеколоном. Это не значит, что ваша любовь ушла, просто притерлись друг к другу, у вас общий быт, и это влияет на отношения, но это не конец.

      И еще, если ваш бурный секс в первый год семейной жизни был если не ежедневным, то регулярно-постоянным, то не стоит думать, что так будет всегда. Если секс стал реже или не таким страстным, не расстраивайтесь и не подозревайте друг друга в наличии любовниц и любовников. Просто партнер может устать на работе, приболеть, или вам стоит несколько дней побыть порознь. Поездка к родителям на пару дней или небольшая командировка смогут освежить отношения. Вы соскучитесь друг за другом и будете рады встрече. Кроме того, с каждым годом семейной жизни ваши отношения становятся глубже, они основаны на доверии, уважении, а не только на страсти и романтике.

      Излишняя тревога и подозрительность – вот, что может разрушить брак. Доверяйте партнеру, не изводите себя и его лишними упреками, не стоит каждый раз втайне проверять его телефон и читать все смс. Наслаждайтесь семейной жизнью, радуйтесь, что у вас есть любимый человек рядом. Не наседайте на него, иначе он действительно может начать искать успокоение и гармонию в объятиях другой женщины или в компании друзей.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 мифов о семейной жизни
    • Как сохранить влечение друг к другу спустя 15-20 лет семейной жизни?
    • Особенности кризиса 3-х лет семейной жизни
    • 4 способа, как усилить любовь

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика