интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Бьюти-календарь невесты

      Бьюти-календарь невесты

      Любовь и Отношения | 13 июля 2015 | Просмотров: 1160

      Бьюти-календарь невестыОт помолвки до дня свадьбы обычно проходит несколько месяцев. За это время нужно успеть не только уделить внимание организационным моментам, но и позаботиться о том, чтобы быть уверенной в своей неотразимости во время самого торжества.

      6–8 месяцев до свадьбы. Если хочется попробовать какую-то новую стрижку или подобрать новый оттенок волос, то лучше сделать это сейчас, чтобы была возможность привыкнуть к новому образу и понять, насколько в нем комфортно. Еще один важный момент: стоит заранее позаботиться о состоянии волос. Средства Pantene Pro-V из коллекции «Интенсивное восстановление» идеально подойдут для ухода за ломкими, ослабленными, тусклыми волосами. Эффект от их применения можно в полной мере оценить уже через 14 дней. Если пользоваться ими регулярно и комплексно, то волосы будут сиять красотой и здоровьем в любой свадебной прическе.

      4–6 месяцев до свадьбы. Подготовка к свадьбе - это всегда очень волнительно и интересно, это возможность получить уникальный опыт и воплотить свои заветные желания. Почему бы не обратиться за вдохновением к тем, кто уже прошел через этот жизненный этап? В помощь: свадебные блоги, журналы и статьи в интернете, а также советы подруг. Главное, не поддаваться панике и получать удовольствие от этого процесса. Поэтому очень важно иногда сделать паузу в предсвадебной суете. Средствами из коллекции Camay «Клубника со сливками» так приятно побаловать себя, погрузившись в восхитительную негу и сочный ягодный аромат. После такого наслаждения появляется чувство умиротворения, а кожа становится мягкой и нежной.

      2–4 месяца до свадьбы. Время для того, чтобы продумать свой персональный «бьюти-список», ведь, чтобы быть во всеоружии перед важным днем, предстоит сделать многое. Если еще не найдены проверенные мастера маникюра, стилист, визажист, то сейчас можно начинать их искать. Заранее составленный to-do list для последней недели подготовки к свадьбе значительно облегчит жизнь каждой невесты, а если составить его сейчас, то будет время все обдумать и при необходимости скорректировать.

      Месяц до свадьбы. Улыбка украшает любую девушку, а улыбка невесты должна сиять белизной. Для того, чтобы ни на секунду не сомневаться в своей неотразимости, перед свадьбой обязательно следует запланировать визит к стоматологу для прохождения осмотра и сеанса профессиональной биогигиены полости рта. Поддержать достигнутый результат: ослепительную, словно сияние жемчуга, улыбку, поможет Blend-a-med 3D White Luxe Гламур с технологией Whitelock™. С ним эмаль становится крепкой, удаляется до 90 % потемнений на ней, а на зубах образуется светоотражающая пленка.

      2 недели до свадьбы. Пора позвонить в салон красоты и подтвердить запись на все необходимые процедуры, а также провести репетицию свадебного макияжа и прически со своим стилистом. Подбирая несколько вариантов, нужно обязательно посвятить визажиста во все нюансы своего образа. Избежать повреждений волос при термическом воздействии в ходе укладки, а также обеспечить объем и упругую фиксацию помогут мусс и лак Wellaflex «Блеск и Фиксация» с технологией Thermoflex.

      Свадебная неделя. Совсем не лишним будет составить список всего, что может понадобиться в день свадьбы, и при необходимости купить то, чего не хватает. В эту неделю категорически не рекомендуется пробовать новые средства по уходу или бьюти-процедуры, сейчас не время рисковать, если неизвестно, какая на них будет реакция кожи. Необходимая вещь в списке: миниатюрная бритва Venus Snap в удобном компактном футляре для безупречной гладкости ножек, а также несколько ежедневок Discreet, которые подарят до 12 часов свежести. А если день свадьбы выпал на «особые» дни, помогут Always Platinum с шелковистым верхним слоем, которые надежно запирают на замок все неприятные запахи и дарят чувство комфорта и уверенности.

      День перед свадьбой: Итак, все готово, прическа и макияж выбраны, платье, туфельки и аксессуары ждут своего часа. Сегодня - день красоты! Если есть возможность, можно потратить 2–3 часа на поход в спа-салон с подругами. Помимо очевидных бьюти-преимуществ, это поможет расслабиться и не нервничать перед таким долгожданным днем.

      Бьюти-календарь невесты

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Будь уверена в своей неотразимости в самый важный день!
    • Подари своей коже дополнительную нежность в день свадьбы!
    • Секреты совершенства каждой невесты
    • Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» ― твой союзник п ...

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика