интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Поцелуй. Искусство поцелуя.

      Поцелуй. Искусство поцелуя.

      Любовь и Отношения | 31 июля 2015 | Просмотров: 1649

      Поцелуй. Искусство поцелуя. Вы желаете напомнить мужчине, что ему с вами несказанно повезло? Тогда используйте потенциал эротического поцелуя – наши губы и рот могут подарить сказочное удовольствие.Легкое, случайное или страстное прикосновение губами или языком к определенному месту тела мужчины может возбудить его до беспамятства. Вы готовы к вызыванию такой реакции у своей второй половинки?

      В данной статье расскажем о нескольких способах доставления удовольствия с помощью комбинаций губ, языка и зубов.

      Поцелуй за ушком

      Наши уши устроены таким образом, чтобы они могли уловить мельчайший шорох и ощущения. Поэтому, если желаете, чтобы ваш мужчина сходил сума от поцелуя за ушком, помните, что максимальный эффект можно достичь, применяя минимальные усилия и средства!

      Сначала приблизьтесь губами к ушку мужчины на расстоянии примерно 2 см и чувственно вздохните – теплый воздух заставит его немного напрячься и он будет в предвкушении последующего вашего действия. Затем нежно губами потяните мочку уха. Таким образом, вы будете стимулировать внутренние нервные окончания. Данные нервные окончания стимулируются крайне редко, поэтому эта манипуляция заставит вашего мужчину порядком возбудиться.

      Поцелуй ладони

      Если вы считаете, что поцелуй на ладони самый невинный, то вы глубоко ошибаетесь, так как вы еще не пробовали это: кончиком языка сначала проведите по основанию пальцев, а затем медленно продвигайтесь вверх запястью. Данный маневр его должен возбудить, так как здесь, точно так же, как в мочках ушей, существует множество нервных окончаний, причем во время любовных игр этой области уделяется неоправданно мало внимания. Чтобы его больше возбудить, губами можно обхватить кончики его пальцев – это покажет, что вы готовы сделать то же самое и с другой частью его тела…

      Верхнее небо

      Вы уверены в том, что целуясь, вы уже исследовали его рот полностью? Зачастую во время поцелуев игнорируется верх ротовой полости, т.е. небо, которое считается одним из самых чувственных и эрогенных зон нашего тела. Поэтому в следующий раз кончиком языка попробуйте, как будто невзначай, исследовать его верхнее небо.

      Легкий поцелуй

      Страстный поцелуй не единственный способ возбудить мужчину – легкий, как будто поцелуй невзначай может быть куда более возбуждающим и эффектным, чем вы думаете. Особенно он окажет возбуждающее действие на мужчину, если слегка во время поцелуя губами коснуться более деликатной области его тела, например, шеи или лица. Легко губами (они должны быть по возможности сухими, но нежными) поцелуйте его лоб, вески и затем только губы. Данный поцелуй вызывает совершенно иные ощущения, чем привычный поцелуй. Это потому, что наше лицо покрыто практически невидимыми волосиками, прикосновение к которым вызывает приятные возбуждающие ощущения.

      Поцелуй шеи

      Поцелуй на шее в прямом смысле обозначает желание на интимную близость. И чтобы подогреть желание и страсть, можно нежно целовать боковую часть мужской шеи от мочки ушей до плеч. Можно поцелуй в этой области комбинировать и легким покусыванием зубами.

      Танго языков

      Если вашему партнеру кажется, что он уже повидал и чувствовал все, докажите, что он ошибается – во время поцелуя используйте нижнюю часть языка. Его шелковая фактура возбудит его, например, ласкайте его соски, которые являются одной из эрогенных зон мужского тела.

      Нежно проведите нижней частью языка по области тела, и когда мужчина начинает возбуждаться, затем верхней частью языка. Можно во время этой игры менять способ стимуляции, так как известно, что монотонность надоедает и порой даже раздражает.

      Поцелуй бедра

      Чтобы возбудить мужчину еще до того, как вы достигли самую «главную» область его тела, можно обратить внимание на его внутреннюю часть бедра. Начните целовать область над коленкой, постепенно продвигаясь вверх и учащая интенсивность поцелуев. Это является отличной прелюдией, с помощью которой можно подогреть его желание.

      Горячий и прохладный поцелуй

      Этот поцелуй должен вызвать совершенно неожиданные ощущения. Для этого необходима чашка горячего кофе и стакан холодного молока. Глотните горячего или холодного напитка и затем целуйте горячими или холодными губам внутреннюю часть его предплечья (в этой области вены находятся близко к коже, что делает эту область крайне чувствительной). Причем стимулирующим фактором будет и контраст температуры.

      Поцелуй живота

      В области живота от пупка до полового органа у мужчин, как правило, имеется дорожка темных волос. Желая показать, сколь же важна для вас данная «дорожка», начните ее целовать, постепенно опускаясь все ниже и ниже. Помимо поцелуев можно губами нежно схватить несколько волосков так, чтобы он это почувствовал (но только не сильно). Это создаст приятное покалывание во всем теле.

      Легкое подергивание волосков стимулирует нервные окончания глубоко под кожей, чего путем обычных прикосновений невозможно достичь. Причем поцелуй медленно стремящийся вниз сильно возбудит мужчину, только от одной мысли: «Что же будет потом!»

      Поцелуй спины

      Если мужчина любит массаж спины (хотя, кому же он не нравится?), ему обязательно понравиться и вид такого поцелуя. Сядьте на мужчину, который лежит на животе, и сильно прижмитесь губами к его задней области шеи. Кончиком языка прощупайте отдельные позвонки его позвоночника. Если классический массаж его расслабляет, то этот же, наоборот, заставляет быть ему настороже и будоражит его.

      Звуки страсти

      Чувственные вздохи во время поцелуя (особенно тогда, когда целуют эрогенные зоны), не только выглядят сексуальными и возбуждающими, они могут добавить совершенно новые и более острые ощущения. Причем тембр голоса может добавить некую сексуальную атмосферу и настроение.

      Поцелуй подколенной ямочки

      Колени – это одна из тех эрогенных зон, которая во время любовных игр обделяется вниманием. В коленях сосредоточено множество нервных окончаний, особенно в подколенной ямочке. Чтобы добавить пикантный эффект, можно кончиком языка легко поцеловать эту область и затем подуть. Поток прохладного воздуха заставить влаге быстрее высохнуть, создав при этом удивительно контрастное ощущение тепла и прохлады. А также ощущение вашего дыхания создаст некую эмоциональную близость между вами.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 42 варианта незабываемых поцелуев
    • Лучшие техники поцелуя по Камасутре
    • Поцелуи взасос
    • Техника "взрослого" поцелуя

    • 4 вкусных способа согреться зимой 4 вкусных способа согреться зимой
      15.02.2012

      Нужно ли ухаживать за кожей рук? Нужно ли ухаживать за кожей рук?
      21.08.2016

      Ссора, как стимулятор хорошего секса Ссора, как стимулятор хорошего секса
      23.03.2010

      Возвращение супружеской пылкости Возвращение супружеской пылкости
      19.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика