интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Еда для любви, или что съесть, чтобы хотеть?

      Еда для любви, или что съесть, чтобы хотеть?

      Любовь и Отношения | 27 августа 2015 | Просмотров: 1817

      Еда для любви, или что съесть, чтобы хотеть?К сожалению, не всегда сексуальная жизнь будет яркой и насыщенной, бытовые проблемы и финансовые недостачи, а также груз невысказанных обид и претензий способны затушить огонь страсти. Конечно же, для того, чтобы вернуть былую пылкость чувств понадобится много усилий, и продукты-афродизиаки здесь тоже могут сыграть важную роль.

      Если вы мечтаете вновь вернуть страстную сексуальную жизнь или же добавить «изюминки» в отношения, то правильно организованное питание легко создаст нужный настрой. Что может быть лучше романтического, приготовленного самостоятельно (но лучше вместе с любимым) ужина? К тому же, из определенных продуктов, которые повышают либидо?

      Доктора медицинских наук и сексопатологи уже давно твердят о том, что совокупность определенных витаминов и минералов в продуктах повышает сексуальные функции. Даже врачи древности знали о том, в каких продуктах имеются так называемые афродизиаки, и успешко применяли их в своей жизни.

      Женский островок предлагает список продуктов для любви, усиливающих желание, поднимающих настроение для любовных утех и придающих силы и выносливости.

      Авокадо

      Еще ацтекская медицина отождествляла этот фрукт как природный и сильный афродизиак. А древние испанские священники, обнаружившие склонность авокадо повышать либидо, и вовсе запретили его употребление. Сегодняшние ученые легко объясняют почему: в авокадо имеется огромное количество ненасыщенных жиров, а вот насыщенных жиров очень-очень мало, что характеризует фрукт как отличное средство для сердца и артерий. А если сердце бьется хорошо, если оно здоровое, то кровь поступает во все части тела, и все они функционируют в полном объеме. Кстати, мужчины, у которых имеются проблемы с сердцем, страдают также и от эректильных дисфункций.

      Арбуз

      Неутомимые исследователи все ищут новые, ранее неизведанные полезные свойства наших любимых овощей, фруктов и ягод. Вот и арбуз, удивительно, но является натуральным афродизиаком! Его еще называют природной виагрой! А все потому, что в нем содержатся фитонутриенты, в частности цитруллин, который и действует весьма возбуждающим образом. Нужно сказать, что этот фитонутриент находится в белой части арбуза, поэтому, к столу стоит подавать маринованные арбузные корки. Еще в ягоде содержится ликопин, также отвечающий за здоровье сердца и здоровье предстательной железы. Поэтому, можно считать, что арбуз – один из самых лучших продуктов-афродизиаков для мужчин. А сочную, сладкую красную мякоть арбуза так легко вовлечь в любовные игры…

      Миндаль

      Невероятно мощный сексуальный природный стимулятор – миндаль. Богатый разнообразными питательными веществами, которые имеют огромное значение для сексуального здоровья и высокого либидо, миндаль также поможет тем, кто решил завести ребенка.

      Морепродукты

      Ну куда же без них? То, что устрицы способствуют пробуждению сексуального желания, общеизвестное клише. Кому-то, правда, их скользкая и слизистая структура покажется отвратительной, но все же, они в действительности из-за большого количества цинка являются прекрасными афродизиаками. Есть и альтернативы: лосось, семга и другие сорта жирной рыбы, содержащие омега-3 жирные кислоты, также достаточно эффективны.

      Инжир

      Считается, что инжир был любимейшим лакомством известной соблазнительницы – египетской царицы Клеопатры. И не зря, как говорят ученые, его и по ныне определяют к списку продуктов-афродизиаков. Он не только повышает либидо, но еще и улучшает детородные функции. Кроме того, эта сладость низкокалорийная, а красивое тело с подтянутым животиком само по себе вызывает желание.

      О продуктах-афродизиаках можно писать еще много. Это и клубника, самая сексуальная ягода, это и спаржа, издревле применяемая для повышения либидо и даже рекомендуемая книгой любви - Камасутрой. Это и всем известный «гормон счастья» - шоколад, очень эффективна и рукола, а также все остальные темно-зеленые листовые овощи. Острый перец чили, грибы трюфели, китайские афродизиаки – ягоды годжи, мед и даже свекла, которую по греческой мифологии обожала богиня Афродита… Все эти продукты помогут наладить сексуальную жизнь, вернуть желание и страсть в отношения с любимым.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секрет сексуальной страсти лежит на тарелке
    • Продукты, которые повышают сексуальный аппетит
    • Продукты для поднятия женского либидо
    • Афродизиаки - простые рецепты в помощь страсти

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика