интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Вагинальные шарики: Все, что нужно знать об интимной тренировке

      Вагинальные шарики: Все, что нужно знать об интимной тренировке

      Любовь и Отношения | 17 сентября 2015 | Просмотров: 1306

      Вагинальные шарики: Все, что нужно знать об интимной тренировкеКроме пресса и ягодиц есть еще одна важная группа мышц, требующая тренировок – это лобково-копчиковая мышца.

      Она, как гамак, удерживает на месте мочевой пузырь, матку и прямую кишку. Именно она отвечает за плотный обхват пениса во время секса и восторг твоего мужчины. Умение управлять “колечком“ мышц первой трети влагалища многократно усилит и твои ощущения, а также поможет тебе испытывать не только привычный клиторальный, но и глубокий вагинальный оргазм.

      Как и любые другие мышцы твоего тела, вагинальные мышцы укрепляются при регулярных тренировках. Существует много методик для укрепления интимной зоны, основанных на упражнениях Кегеля. Самый удобный и эффективный способ тренироваться – это вагинальные шарики. Сферы вводятся во влагалище и под воздействием силы тяжести норовят выскользнуть из тебя, а твоя задача – удерживать их, напрягая лобково-копчиковую мышцу. Поначалу это может показаться непростой задачей, поэтому на первом этапе выбирай крупные шарики небольшого веса. Правильные вагинальные шарики вибрируют при каждом шаге и стимулируют непроизвольные сокращения лобково-копчиковой мышцы, интенсивно массируя и стимулируя ее.

      Чтобы ощутить эффект укрепления мышц, тебе нужно запастись терпением и заниматься регулярно – ты заметишь изменения через 8 -12 недель. Но уже после первого использования ты получишь массу удовольствия и прилив сексуальной энергии.

      Попробуй носить шарики, совершая покупки в магазине, на пробежке или в ночном клубе, энергично танцуя. На каждое твое движение внутренние шарики отзовутся приятной вибрацией внутри, усиливающей возбуждение. Это ощущается очень ярко при быстрой ходьбе, спуске по лестнице и даже езде в транспорте. При этом начинает выделяться естественная смазка и твое внимание невольно возвращается “туда“. А какой блеск в глазах появляется! Стоит взять шарики с собой на работу – благо они занимают немного места в сумочке – и надеть перед дорогой домой. Это же идеальная подготовка к страстному сексу!

      Вагинальные шарики можно использовать, как аксессуар для сексуальных экспериментов с любимым. Ты, наверняка, наслышана об откровенных опытах героев нашумевшего эротического романа 50 оттенков серого. По данным компании Fun Factory, после выхода бестселлера продажи вагинальных шариков Smartballs преодолели отметку в 2 миллиона. Введи шарики во влагалище и попроси своего любимого пошлепать тебя по попке: каждое движение будет так сладко отзываться внутри! Еще один способ усилить ощущения – оставить шарики внутри во время анального секса. Двойная стимуляция поможет тебе испытать сильный, глубокий оргазм.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Вагинальные шарики для усиления ощущений в паре
    • Вагинальные шарики - путь к сердцу любого мужчины
    • Тренажеры интимных мышц
    • Картофельные шарики

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика