интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Готовы ли вы к свиданию мечты?

      Готовы ли вы к свиданию мечты?

      Любовь и Отношения | 20 сентября 2015 | Просмотров: 1256

      Готовы ли вы к свиданию мечты?Сейчас так модно использовать слово «проект». Не за горами тот день, когда мы станем отвечать на телефонные звонки друзей так: «Не могу говорить, у меня сейчас важный проект – поход за хлебом и колбасой». Нам внушили мысль, что можно выбрать себе любую жизнь, любые условия, любого человека. Главное, внести это в список проектов. И мужчины пользуются этой опцией чаще женщин.

      Если наши бабушки и дедушки наставляли: «Всему свое время», – то сейчас принято считать, что человек сам решает, что и когда наступит. И если раньше появление пламенной любви считалось процессом непредсказуемым, то современная философия беспощадна к романтикам: «Нельзя ждать. Надо действовать».

      Пару лет назад два друга бизнес-тренера – Гриша и Рома – заявили: «У нас новый проект – мы хотим найти себе жен за 3 месяца. Мы помогаем людям открыть компанию с «нуля» за 3 месяца, неужели мы жену за такой срок не найдем?». После этого один из них размашисто вывел черным маркером на доске: «Поиск жены за 3 месяца. Приоритетность – 100%».

      Это был первый шаг. Второй шаг – они задались вопросом: «А что нам мешало найти жен раньше?». Ответ был очевиден: на их тренинги ходят преимущественно взрослые мужчины, а это не совсем подходящие кандидатуры для женитьбы. По крайней мере, в России.

      Найти жену за 90 дней

      Многие друзья отнеслись к этой идее со смехом, ведь любовь – это же такое волшебство! Как его можно укладывать во временные рамки? А молодые люди в это время уже брали быка за рога.

      Они прикинули, что если знакомиться каждый день с двумя девушками, то за три месяца «набежит» 180 человек. Дальше мужчины рассуждали так: «Если в нашем исследовании примут участие 180 девушек, то предположительно 45 из них будут замужем, или с «больными бывшими», 30 – окажутся меркантильными, 25 – неуравновешенными и грубыми, 20 – поверхностными, еще 10 – «не нагулялись». Остается 30 респонденток, половина которых может не подойти по другим причинам. Сухой остаток: за 3 месяца обязательно попадутся 15 «нормальных». Из них мы и берем Ту Самую».

      Они убили все сомнения и принялись реализовывать проект под дружный хохот окружающих. Как они решили действовать? У Гриши была своя школа по изучению английского языка. Этот хитрец объявил акцию, что все занятия в школе будут в 2 раза дешевле, если пройти индивидуальное собеседование. Акция действовала только для девушек. Идея была просто блестящая: на собеседовании можно было задать все интересующие вопросы.

      «Я помню, в первый день «эксперимента» открылась дверь, и в комнату вошла... моя одноклассница, которую я всегда недолюбливал. Она меня тут же узнала и кинула: «Привет, Гришундель! А ты директор тут?». Я решил, что если так пойдет дальше, то я точно себе никого не найду», – рассказывает Гриша. Но, как ни странно, уже через два месяца на пороге комнаты появилась Она. И сердечный бастион маленького, но гордого бизнес-тренера внезапно пал.
      «Прошло 57 дней с начала запуска проекта, я отсмотрел, наверное, девушек 100. Найти жену оказалось намного сложнее, чем я думал. Некоторые девушки были замужем, другие слишком юны, третьим – не нравился я. В конце концов, когда в кабинет вошла Алла, я уже ничего не ждал. Мы почему-то с ней сразу посмеялись над какой-то глупой шуткой, я расслабился и на душе немного потеплело. А уже на следующий день я пригласил ее на свидание. Мне кажется, когда ты встречаешь настоящее, ты просто чувствуешь это», – вспоминает Гриша.

      Рома же непременно хотел себе жену – рукодельницу. Он обратился к владельцу сети магазинов «Ткани, бисер, нитки и прочие штуки для тех девушек, у которых руки растут откуда надо» с просьбой выделить «площадку для флирта».

      Каждый день в час пик Рома выбирал понравившихся ему барышень и подходил к ним в магазине со словами: «Девушка, а это вы моя будущая жена?». «Я специально выбрал такой вопрос, чтобы сразу отсеять девушек без чувства юмора. Честно говоря, большинство из них смотрели на меня как на ненормального и сбегали. Парочке из них я даже хотел крикнуть вслед: «Вернитесь! У меня есть машина, квартира, я хочу любить, и я готов жениться!», но что-то меня останавливало», – говорит Рома.

      Ту Самую он встретил к концу третьего месяца. К этому времени парень уже мог наощупь распознать креп-сатин, шифон и кошибо. Он узнал, что такое квиллинг, пэчворк, скрапбукинг, и уже сам мог связать ажурную салфетку крючком. «Когда я увидел Олю, я решил пойти ва-банк. Я подошел к ней и сказал: «Девушка, у меня новый проект. Я хочу найти жену за 90 дней. Сегодня уже 89 день. И, если вы мне не поможете, я просто провалю проект». Она выдержала паузу, а потом так серьезно сказала: «Не знаю, как насчет жены, но пару оригинальных галстуков я вам сделаю», – вспоминает Рома свою последнюю и удачную попытку. Через полгода Оля и Рома поженились. На женихе был галстук ручной работы.

      Когда тайное стало явным

      Некоторые друзья смотрели на них и думали, что они наиграются в крутых парней и забросят своих «проектных» жен. Или однажды вернутся домой из очередной командировки и обнаружат, что их благоверные сбежали с каким-нибудь риэлтором.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему не надо возвращаться к бывшим
    • На что готовы мужчины ради любви
    • Повторное собеседование
    • Чем недовольны сотрудники: 5 типичных жалоб

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика