интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Безупречно выглядеть на первом свидании? Легко!

      Безупречно выглядеть на первом свидании? Легко!

      Любовь и Отношения | 7 октября 2015 | Просмотров: 1122

      Безупречно выглядеть на первом свидании? Легко!Собираясь на первое волнительное свидание с новым знакомым нужно постараться произвести правильное впечатление, особенно, если парень понравился, и ты уже строишь на будущее планы.

      Внешний облик

      В волнительном приготовлении можно сделать множество ошибок. Например, что касается макияжа. Ни одному нормальному парню не понравится ярко-красная помада (которая, кстати, может остаться на щеке после приветственного поцелуя), слой румян и бронзатора, драматические ресницы и черные стрелки. Все что требуется – это лишь слегка подчеркнуть свои естественные данные: нанести немного туши, выровнять тон, подкрасить брови. Этот вариант абсолютно беспроигрышный.

      Не стоит делать излишеств и в прическе. Естественные волосы, слегка уложенные лаком, или, например, конский хвост. И никаких громоздких театральных причесок! Все это пусть останется для костюмированной вечеринки.

      Закончить образ поможет свежий маникюр. Многие недооценивают его значимость. Ведь руки многое могут сказать о человеке. И лишь аккуратные, покрытые светло-розовым или бесцветным лаком, ногти говорят только все самое лучшее о своей хозяйке.

      Наряд

      Каждая девушка знает, как тяжело вообще выбрать одежду. Не говоря уже о свидании. Не переживай, все намного проще, чем кажется. Главное, что не стоит одевать, так это узкие брюки ил юбку, а также кофточку с большим декольте. В таком наряде ты будешь выглядеть вызывающе, вряд ли это даст необходимый эффект.

      Если планируется прогулка по городу, то позаботься о тепле. А во время похода в клуб можно особо не утепляться – будет жарко в любом случае. Помни, что чем удобней одежду ты выберешь, тем больше удовольствия сможешь получить от свидания.

      Отличным решением для придания образу стиля станут элегантные украшения. Только не старайся одеть все имеющиеся у тебя запасы бижутерии и драгоценных металлов. Мамино колье лучше оставить на неопределенный срок дома. Помни, важно чувство меры и вкуса.

      И никогда не выбирай для свидания неудобную обувь. Это абсолютная гарантия того, что впечатления от вечера будут испорчены.

      К чему готовиться

      Романтик может предложить, например, прогулку на лошадях, или катание на катере. Гурман обязательно позовет в ресторан и накормит необычными блюдами. Только будь осторожней с экспериментами. В сумочке всегда следует на всякий случай иметь некоторые медицинские препараты. Это поможет избежать, к примеру, нежелательных проблем с желудком.

      Экстремальный парень, возможно, пригласит прыгнуть с парашютом, покататься на гидроцикле или картингах. Слушай внимательно все указания инструктора, тогда у тебя будет шанс остаться в полном восторге от проведенного времени!

      Идти на свидание нужно только в приподнятом настроении. Помни, что молодой человек также переживал и нервничал, когда готовился к встрече. Скорее всего, он тоже метался по квартире, не зная, какую же рубашку одеть, чтобы тебе понравится. Тщательно чистил туфли, чтобы ты увидела в них свое прекрасное отражение. Поэтому отбрось все сомнения и получи максимум удовольствия в приятной компании.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какие туфли одеть на свидание
    • 5 наиболее популярных мифов о первом свидании
    • Первое свидание: что надеть стильной девушке?
    • Целоваться ли на первом свидание?

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика