интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как доверять мужу после измены

      Как доверять мужу после измены

      Любовь и Отношения | 25 октября 2015 | Просмотров: 1347

      Как доверять мужу после изменыБрак строится на абсолютном доверии между супругами. Когда люди женятся, они наделяются определенными правами и обязанностями. Поводом для разрыва является их невыполнение, и измена как раз является одной из них. Бедные женщины задаются вопросом о сохранности семьи и любви. Как заглушить боль в сердце и начать снова верить человеку, предавшему ваши отношения?

      Для начала, конечно, необходимо поговорить с мужем, расставить все точки над “i” и выплеснуть все, что вас тревожит. Разговор обязательно должен быть откровенным и честным по отношению к вашей второй половинке. Мужчина обязан извиниться за свою измену, в противном случае отношения не могут иметь будущего.

      У каждой девушки есть подруга, которая является отличным психологом в таких случаях. Поговорите с ней, не держите все в себе, обязательно поделитесь с подружкой своими мыслями.

      Попробуйте выяснить у мужа, что подтолкнуло его к измене. Множество причин может заставить любящее сердце уйти. Может, одна из них кроется в вас? Послушайте избранника и поймите его, не стоит кричать и биться в истерике. Если вы действительно хотите простить его, то должны доверительно относиться к нему.

      Начните проводить вместе больше времени. Ужин в ресторане, вечерние прогулки или совместное путешествие способны наладить отношения и притупить историю с предательством. Воспользуйтесь этим советом, ведь с помощью положительных эмоций вы приглушите негативные.

      Как бы глупо это ни звучало, но в измене есть свои плюсы. У вас теперь имеется опыт, попробуйте настроить его в нужное русло и трезво оценить брак. Не стоит оправдывать мужа, но и себя жалеть не нужно. Может, в этом есть и ваша вина.

      Вы должны забыть прошлое, оно не вернется. Ваши дальнейшие отношения зависят только от вас, начните все заново и наслаждайтесь жизнью с мужем.

      Не делайте из себя жертву. Всем понятно, что вам сейчас несладко, больно и обидно, но сочувствует себе только слабый. Сильный же ищет другой выход!

      Помните, в сложившейся ситуации нет виноватых. После предательства появляется желание ругаться, плакать и кричать. Но это принесет вам лишь временное облегчение и точно не посодействуют улучшению брака. В лучшем случае ваш супруг вас просто бросит. Поэтому придержите свою гордость, переступите через себя, ведь вы сильная женщина!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Советы желающим простить измену
    • Топ 6 плюсов временного разрыва отношений
    • Жизнь после измены. Как справиться с ситуацией
    • Основные причины разрыва в отношениях

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика