интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Парад мужчин-неумех: что делать с «двоечниками» в постели

      Парад мужчин-неумех: что делать с «двоечниками» в постели

      Любовь и Отношения | 8 ноября 2015 | Просмотров: 1595

      Парад мужчин-неумех: что делать с «двоечниками» в постелиПомните героя из знаменитого советского мультфильма «Вовка в тридевятом царстве», который запихивал бесформенный кусок теста в печь и ожидал пирожков? К сожалению, большинство мужчин недалеко ушли от знаменитого неумехи и точно также руководствуются принципом «И так сойдет», но не на кухне, а в сексе.

      Ведущий российский секс-коуч, основательница сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» и автор бестселлера «О чем молчат мужчины» Екатерина Любимова рассказала, какие ошибки чаще всего допускают мужчины и что же делать с постельными «двоечниками».

      Готовность №1
      Суть проблемы: cамая болезненная тема всех мужчин и предмет отчаяния их партнерш – отсутствие прелюдии, из-за чего последние зачастую лишены возможности испытать оргазм. Все дело в том, что механизм физического возбуждения (именно физического, а не морального, которое мы зачастую принимаем за него) у прекрасного пола гораздо сложнее, чем у мужчин. Женщине нужен долгий «разогрев», чтобы выделилось достаточно смазки, набухла зона G и образовалась оргазматическая «манжетка», которая обеспечит ей вагинальный оргазм.

      Работа над ошибками: прежде всего, нужно максимально доходчиво объяснить партнеру, что вы не успеваете возбудиться и испытать оргазм. Мужчины рациональны, если они понимают суть ошибки, то с готовностью ее исправляют, достаточно просто попросить. Если вы никак не можете заставить себя поговорить с партнером напрямую, попробуйте заинтересовать его в продлении прелюдии невербальным способом. Например, начинайте ее с обоюдоприятных вещей вроде петтинга. Восхищайтесь его пальцами, скажите, что больше всего на свете хотите ощутить их в себе, на своей груди и в других нужных вам местах. Чем отзывчивее и откровеннее вы будете в постели, тем больше шансов на то, что «игра» затянется.

      Можно заняться и «самостоятельной работой». Перед непосредственным контактом введите вагинальные шарики (обязательно при покупке проконсультируйтесь с продавцом, вам нужны вагинальные шарики не для тренировки мышц, а для сексуальной прелюдии) и как можно больше двигайтесь в течение 10-15 минут. За это время шарики уже значительно «разогреют» нужные вагинальные точки, и вам будет легче дойти до оргазма.

      Языковой барьер
      Суть проблемы: вторая самая распространенная мужская ошибка в постели – отсутствие оральных «навыков» или нежелание их демонстрировать. И если первое вполне поддается «лечению» и мужчину довольно просто отучить изображать из себя неисправный дачный насос, то со вторым дело обстоит куда сложнее – важно понять, почему мужчина отказывается доставлять вам удовольствие. Возможно, проблема лежит в зоне его психологического комфорта или вашей гигиены. В тех случаях, когда мужчина отказывается от оральных ласк без объяснения причин, придется эти причины выяснять с помощью разговора. Других способов не существует. Затевать «сеанс» откровенности нужно вне пределов спальни, в спокойной и комфортной атмосфере. Лучше всего – во время совместного вечернего отдыха, при этом используя «я-сообщение», чтобы донести информацию. К примеру, вместо «Почему ты не хочешь?», спросите: «Милый, я тебе неприятна?». Ни в коем случае не обвиняйте и не «припирайте к стенке». И обязательно добавьте в разговор «ложку меда» в виде ненавязчивой похвалы его постельных способностей.

      Работа над ошибками: если в процессе куннилингуса мужчина доставляет вам болезненные ощущения вместо приятных и никак не может нащупать нужный ритм и давление, то можно легко научить его с помощью известной игры «Делай как я». Способов существует много: вы можете держать руку мужчины в процессе, и заранее договорившись с ним, показывать, с какой силой нужно надавить и какое движение в данный момент сделать. Для «Игры в обезьянку» также отлично подойдет поза «69», где можно демонстрировать партнеру «правильную» технику на нем самом.

      Везде поспел
      Суть проблемы: шутки про «3 минуты» и «скорострела» снятся не одному поколению мужчин в страшных кошмарах. Справиться с этой проблемой непросто, потому как причин у нее может быть великое множество – от психологических до проблем с эректильной функцией. Ваша задача на данном этапе ее скорректировать, а решением должен заняться мужчина, обратившись к врачу.

      Работа над ошибками: существует довольно много способов «сдержать» наступление эякуляции, в том числе с помощью мануальных техник. Самая эффективная из них – сжатие основания полового члена. «Тормозить» оргазм нужно плотным сжатием вокруг короны у основания головки члена в течение нескольких секунд, при этом надавливая большим пальцем на уздечку. Такого же эффекта можно достичь с помощью эрекционного кольца, надетого на основание члена на время вагинального секса. «Скорострела» можно попробовать «реанимировать» с помощью смены поз, каждый раз, когда он окажется «на пике». Неплохо работает и методика «второго раза»: испытавший свой «быстрый» оргазм мужчина значительно дольше будет добираться до финиша «на втором круге».

      Простые движения
      Суть проблемы: для таких мужчин выражение «как кролики» отнюдь не пустой звук. Любители «конвейерной работы» во всех ее проявлениях – самое худшее, что может случиться с женщиной. Обычно такие постельные умельцы руководствуются почти что олимпийскими принципами «сильнее, быстрее и глубже», зачастую не принося партнерше ничего кроме желания поскорее прекратить это издевательство над собственным телом.

      Работа над ошибками: самый простой способ борьбы с «кроликами» - взять процесс в свои руки. Лучше всего для этого подойдет поза наездницы и любая другая, в которой женщина сможет контролировать глубину и силу фрикций. А самый сложный – сказать кавалеру, что если бы вы были заинтересованы в таком стиле секса, то купили бы перфоратор.

      Тайные ходы
      Суть проблемы: какой мужчина откажется от того, чтобы открыть в своей партнерше «дополнительные опции». Никакой. Проблема в том, что правильно их открывать умеет 1 из 10 желающих познать прелесть анального секса. Чаще всего такой «опыт» оказывается для женщины в лучшем случае болезненным и неприятным, а в худшем – заканчивается травмами и заболеваниями.

      Работа над ошибками: прежде чем дать мужчине доступ к «запретной зоне», нужно тщательно подготовиться самой: посмотреть обучающие видео, сходить на специальные тренинги, изучить максимально комфортные позы и методы растяжки. Высшим классом будет показать мужчине, как нужно правильно готовить вас к проникновению. Например, встаньте в коленно-локтевую позу спиной к нему и аккуратно, применяя смазку, растягивайте собственными пальцами колечко мышц, предлагая партнеру присоединиться. Поверьте, такое «шоу» станет самым ярким эротическим переживанием в его жизни. Если же вы еще не готовы к таким откровенным играм в постели, за час-два до анального секса введите анальную пробку или анальный расширитель, также предварительно нанеся на него достаточное количество смазки. Предложите ему аккуратно извлечь ее из вас. Таким образом вы избежите травм и приучите партнера к тому, что анальному сексу всегда должна предшествовать достаточная подготовка.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чем недовольны мужчины в постели
    • Вагинальный оргазм
    • Ошибки в постели
    • Три правила для одновременного оргазма

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика