интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Измены в семье

      Измены в семье

      Любовь и Отношения | 6 февраля 2016 | Просмотров: 1783

      Измены в семьеПо статистике каждая четвёртая супружеская пара изменяет друг другу. Почему же это происходит? Что толкает людей на такой легкомысленный шаг? Психологи отмечают несколько причин:

      1. Новая влюблённость. Чаще всего это происходит в тех браках, которые были заключены случайно, из-за обстоятельств или по расчёту. В тех семьях где отношений или уже нет, или даже никогда и не было. Мужчины начинают искать те чувства, которых не испытывают со своей супругой.
      2. Желание отомстить. Такое часто происходит из-за обиды одного из супругов на другого. Это чувство толкает вас к измене, вместо того, чтобы найти причину конфликта и решить её. Иногда кажется что это единственный выход. Но такое мнение ошибочно и может привести к разрыву отношений.
      3. Кризисный период. Через несколько лет в браке наступает период, когда чувства уже немного охладели. Нет былой страсти, вы больше ссоритесь, меньше уделяете друг другу времени. И начинает казаться, что одна измена ничего не решит. Что после вы вернётесь и всё будет как раньше. Конечно же это самообман. И результат таких действий очевиден.
      4. Нет взаимности. Бывает так, что один человек в семье отдаёт всё ради другого, любит его, окружает вниманием и заботой. А другой...просто разрешает быть рядом с собой. В такой ситуации супруг, которому не достаётся любви и нежности в семье, начинает искать её на стороне.
      5. Побег. Если один из супругов хочет уйти из семьи и не знает как это сделать. То просто идёт на сознательный шаг к измене, не скрывая её. И таким образом побуждает к разрыву отношений и наносит очень большую сердечную травму другому.
      6. Случайность. Под воздействием алкоголя или минутной похоти. Часто такие измены разовые и не ведут, но от этого не становится легче.
      7. Желание вернуть «огонёк» в брак. Чаще всего это симуляция измены. И после небольшой ссоры всё успокаивается и чувства в семье могут возродиться.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Психологи: Верность бывает нескольких видов
    • 13 причин для измены
    • Психологи составили рейтинг причин, толкающих мужчин на измену
    • Стоит ли прощать супружеские измены

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      #1 написал: yfnf (7 февраля 2016 18:27)
      Люблю женатого. И ничего поделать с собой не могу. Высокий, симпатичный, крепкий такой парень. Я с ним работаю в одной фирме. Выходной сотрудники выехали на природу, он был с женой. Смотрящаяся баба. Я подвернула ногу, выходя из воды, и он меня подхватил. Ощущение не передать. Меня аж в дрожь бросило. Мне страшно захотелось стать ему ближе. Почувствовать его руки, губы. Прямо наваждение какое-то. После этого я обратилась к магу Саяне Вишневской, чтобы она сделала так, чтобы мы с Игорем были вместе.. Вскоре произошло интересное событие. Игорь отмечал свой день рождения на работе и меня пригласил. После того, как посидели, Игорь предложил мне покататься на машине. Мы уехали за город и там отдались любовным чувствам. Все было здорово. На следующий день он не отворачивался от меня, как-будто ничего не было. Наоборот, повел себя как мужчина. Подарил мне цветы. Предложил ещё встретиться. Я счастлива. Ведь совсем недавно он меня не замечал. Спасибо Саяна Вишневская за радость быть рядом с любимым человеком. А дальше будет видно. Почта Саяны - svsayana@mail.ru - нашла почту в интернете по отзывам людей.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика