интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Стоит ли говорить правду в постели?

      Стоит ли говорить правду в постели?

      Любовь и Отношения | 19 марта 2016 | Просмотров: 1397

       Стоит ли говорить правду в постели?Во время сексуальных отношений чрезвычайно важно сохранять доверие и интерес партнера. Для того, чтобы сохранялось возбуждение и искренний интерес друг к другу, очень важно также правильно воспринимать состояние партнера и сохранять то, что можно назвать “интригой”. Известно, что женщина не должна до конца обнажаться и при первой же возможности должна прятать наготу для того, чтобы давать простор воображению мужчины. Желательно применять различные способы возбуждения интереса партнеров друг к другу, открываться постепенно и зачастую даже полностью менять характер и поведения для того, чтобы сохранять привлекательность и повышенный интерес к своей персоне. Добиться такого эффекта совсем не так просто, как может показаться, и для этого нужно применять специальные средства.

      Однако, в отношениях, которые уже сформировались, намного важнее оказывается доверие и открытость. Как ни странно, бурная страсть в постели большинство опрошенных женщин волновала намного меньше, чем возможность взаимопонимания с партнером и знания о его мечтах и желаниях. Большинство женщин, которые поддерживали отношения со своим мужчиной больше полугода, были очень заинтересованы в том, чтобы знать его сексуальные пристрастия и мечты и были готовы говорить об этом и выполнять его пожелания при условиях близости и открытости в разговорах и общении в постели. Практически все были готовы говорить о сексе.

      Однако, очень многие молодые женщины до 26 – 27 лет указывали на то, что когда они узнают о своем избраннике практически все, и знают, чего от него ожидать, настоящая тяга к нему исчезает, и формируется интерес к другим мужчинам, тяга к неизвестному и новому. Таким образом, оказывается, что практически у каждой отдельной женщины есть набор из тяги к пониманию партнера и вместе с тем, полное раскрытие оказывается опасным для общения, страсти и секса. Более того, как показывает опыт многих соблазнителей, тайное общение мужчины с другим женщинами невероятным образом возбуждает и стимулирует его основную партнершу, которая бессознательно находит признаки неверности и бессознательно пытается “отбить” своего мужчину и доказать ему, что она – намного лучше остальных и может больше в постели.

      Опыт и исследования показывают, что в данном аспекте между мужчиной и женщина нет совершенно – мужчины также быстро теряют интерес к женщине после того, как получают от нее все, что она в данный момент может дать в чувственном отношении. Но для женщины это решается намного проще, когда она меняет внешность и сексуальное поведение, что приводит к подсознательному ощущению у мужчины, что он имеет дело с другой женщиной.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему мужчины и женщины изменяют друг другу?
    • Нетрадиционная измена мужу приводит к разводу
    • За что в постели не должно быть стыдно?
    • 5 вещей, которых мужчины не любят в сексе

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика