интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Идеи для романтического свидания

      Идеи для романтического свидания

      Любовь и Отношения | 25 марта 2016 | Просмотров: 1320

      Идеи для романтического свиданияИтак, наконец, свершилось то, о чем вы давно мечтали, и вы приглашены на романтическое свидание. Хотя, каждая девушка давно уже представляет себя в своем романтическом свидании. Все девушки по натуре романтики, но в разных людях эти качества проявляются в большей или меньшей степени. Что же тогда нужно такого сделать, чтобы ваше романтическое свидание не было скучным и однообразным?

      Это хорошо, когда ваш мужчина проявит фантазию и сможет вас удивить. А если нет? Скучать, и в унисон вздыхать, слоняться по парку и молчать? Ну, уж нет, если отношения с молодым человеком у вас проверенные и стабильны, возьмите инициативу в свои руки и сделайте ему сами оригинальный подарок.

      И пусть ваш оригинальный подарок будет в качестве подарочного сертификата на посещение эротического салона. В любое время ваш молодой человек вместе с вами сможет отправиться в эротический салон и насладиться чувственным массажем в вашем присутствии, а остальные ощущения, вы перенесете в свою спальню.

      В летнее время погода позволяет отправиться за город на пикник, и вряд ли ваш молодой человек откажется от такого предложения. Приготовьте оригинальные блюда, возьмите хорошую бутылку вина, фрукты и отправляйтесь подальше от людских глаз, туда, где только на поляне вы будете одни. Романтическая обстановка, свежий воздух и красивый пейзаж будут располагать более к близким отношениям на матушке-природе. И выходной оставит незабываемые эмоции в вашей душе и в ощущениях вашего партнера.

      А вы знаете, как еще можно сделать свидание незабываемым? Для этого вам понадобится автомобиль, чтобы отправится в романтическое путешествие. Представьте, как вы с любимым человеком отправляетесь сами туда, куда глаза глядят с ветерком и с хорошим настроением. И какой молодой человек не любит быстрой езды на хорошем автомобиле.

      Кстати, чтобы узнать какие автомобили и девушки нравятся вашему молодому человеку, можете вместе просмотреть фото красоток с шикарными автомобилями, и понаблюдать за своим парнем, на кого он больше всего заострит внимание, а заодно проверить себя на чувство ревности.

      Не хотите провоцировать своего молодого человека и предпочитаете, чтобы он смотрел только на вас? Устройте ему романтический ужин в домашней обстановке, плавно перетекающий в спальную обстановку... И тогда вы точно будете знать, что он ваш!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Новые идеи романтического свидания
    • Как организовать бюджетное романтическое свидание
    • Целоваться ли на первом свидание?
    • Свидание вслепую

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика