интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как сохранить отношения на долгие годы

      Как сохранить отношения на долгие годы

      Любовь и Отношения | 2 апреля 2016 | Просмотров: 1543

      Как сохранить отношения на долгие годыМногие супружеские пары, которые прожили вместе уже более пяти лет, сталкиваются с такой проблемой, как угасание сексуального интереса друг к другу. Но этого можно легко избежать, если следовать некоторым советам.

      Разнообразьте свои сексуальные отношения. Этот совет вы уже слышали тысячу раз, но воспользовались ли им хотя бы раз? Нет? Тогда самое время начать действовать. Придумайте себе новую игру со своим партнёром, выберите какое-нибудь экстремальное место. В общем, дерзайте, только методом проб и ошибок вы сможете найти что-то новое, что будет увлекать и возбуждать в вас интерес друг к другу.

      Избегайте обыденности и однотипностей. Не всегда то, что подходит вашим друзьям, подойдёт и для вас. Красивое бельё и эксперименты с позами – это скучно и банально.

      Если вы хотите действительно идеальные сексуальные отношения со своим партнёром, то вам необходимо обсудить сексуальные предпочтения обоих. И найти что-то своё, личное именно для вас. Возможно, вашему мужу нравятся ажурные чулки на вас, или очень яркое освещение. А, может быть, его привлекает большое количество зеркал вокруг кровати или же, наоборот, ему необходима полная темнота. Всё это очень индивидуально.

      Хотите идеальных отношений? Общайтесь друг с другом, делитесь вашими фантазиями и предпочтениями.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как достичь оргазма одновременно с партнёром
    • Дружба рано или поздно заканчивается сексом
    • Мелочи, которые помогут улучшить отношения
    • Быт и отношения

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      #1 написал: Dasha (18 мая 2016 18:22)
      Сейчас модно на работе проводить корпоративные вечеринки. Вечеринки эти не что иное, как узаконенное «нехорошее слово ». Там пью как свиньи, ведут себя развратно. И вот после одного такого «праздника» муж ушел к другой. Мне конечно, было обидно, дом для него – это место, где его ждут, для него создают уют. А ему скучно стало дома, праздника захотелось, каждый день. Я ему надоела и со мной тоже стало скучно... Прождала несколько недель, думала - муж вернется, но нет.. Тогда я обратилась к магу, чью почту, по отзывам, нашла в интернете. Маг сделала, так как мне хотелось, чтобы муж почувствовал разницу и понял, что потерял. Верная жена, домашний уют, покой в доме, вот что нужно мужчине, а праздники мы сами создаем. В начале, ему казалось, что у него каждый день праздник, а затем начались черные будни, вот тогда он оценил, как ему было хорошо со мной. И вернулся ко мне! А его подружка ещё больше месяца писала и звонила ему в надежде его вернуть. Но ничего у неё не вышло.. Сейчас мы вместе с мужем, он меня на руках носит и в любви признается!!! Девочки, у кого мужья ушли к другой, я вам пишу почту мага, обращайтесь и пусть она вам поможет, как мне. ( caduceus88@mail.ru ) .
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика