интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как стать счастливой?

      Как стать счастливой?

      Любовь и Отношения | 15 апреля 2016 | Просмотров: 1456

      Как стать счастливой?Этим вопросом задаются все женщины на протяжении жизни. Прежде всего стоит, пожалуй, дать определение самому понятию «счастье». Счастье – это состояние внутреннего удовлетворения человека, которое не должно зависеть от внешних факторов либо других людей. Большинство людей совершенно ошибочно предполагают, что для счастья в жизни обязательно должны присутствовать материальный достаток, успешная работа, путешествия и т.д.

      Многие девушки считают, что успешное замужество – это шаг к приобретению того самого счастья. Они ошибочно полагают, что муж, уютный и красивый дом, эффектная внешность могут этому поспособствовать. Очень важно осознавать, что счастье – это все-таки внутренние ощущения человека, достичь которых можно развивая свой внутренний мир. Именно то самое гармоничное внутреннее ощущение и способствует возникновению в нашей жизни счастья, а не наоборот.

      Понимание счастья для каждого разное. Но на самом деле счастье одно, и мы все ежедневно проживаем жизнь с целью обладать им. Следует помнить, что закон жизни гласит – что вы отдаете, то и получаете взамен. Поэтому следует давать себе важную установку, как можно чаще произнося слова с пожеланиями счастья всем окружающим людям. Настраивая свое подсознание на положительные эмоции и поступки, мы получаем то же самое во внешнем мире. Люди – эгоисты вряд ли смогут воспользоваться данным упражнением, в силу своих убеждений, что отдавая что-то хорошее другим, себе ничего не останется. Такие люди зачастую слывут неудачниками.

      Мужчины испытывают ощущение счастья, когда они успешны в работе. Для женщины, наоборот, очень важно развиваться творчески, самореализовываться. Конечно, в нашем современном мире не всегда получается заниматься любимым делом и творчеством в рамках работы. Но это можно делать и во время досуга. Это может быть чтение книг, занятие фитнесом, танцами, рисованием или рукоделием. Для женщины важно получать от жизни удовольствия. Таким образом, можно достичь человеческого счастья. Для этого не обязательно иметь мужа, детей. Главное быть самодостаточной, гармонизировать свое психологическое и психическое состояния, свое поведение. Необходимо направить свои мысли и эмоции в положительное русло.
      Для обладания женским счастьем тему семьи и личной жизни вообще, конечно, обойти нельзя. Здесь важно иметь рядом любящего мужчину, здоровых детей и уютный дом. Нужно учиться мудрости, чтобы с успехом выстраивать семейные отношения.

      К сожалению, многие считают себя недостойными счастья и просто бояться быть счастливыми, тем самым лишая себя многих радостей жизни. Поэтому важно направлять себя на положительные изменения, которые обязательно помогут быть счастливее.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Счастье детей зависит от счастья матери
    • Правила, которые помогут стать счастливой и любимой
    • Счастье дарит красоту
    • Приносит ли счастье эмиграция?

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика