интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Изменяет ли Вам муж?

      Изменяет ли Вам муж?

      Любовь и Отношения | 17 октября 2016 | Просмотров: 1623

      Изменяет ли Вам муж?Если муж Вам действительно изменяет, то все начинается с отъездов, частых задержек на работе, непонятных звонков со скрытыми номерами или вообще частенько выключенного телефона. Многие мужчины начинают придумывать различные отговорки, чтобы оправдаться перед женой за очередное опоздание.

      Если Вы заметили, что от мужа пахнет женскими духами, нашли пятно помады или обнаружили незнакомые женские принадлежности, то, скорее всего, муж не говорит Вам всю правду. Мужчины умеют тщательно скрывать факт измены. Тогда возникает вопрос, как вывести его на «чистую воду»? Позвонить мужу и ненавязчиво спросить, во сколько он будет дома, чтобы успеть разогреть ужин еще никто не запрещал. Так Вы хотя бы будете знать, собирается муж домой или в очередной раз задерживается, придумывая нелепые отговорки. Также его может выдать поведение и чтобы заметить это, не обязательно быть экстрасенсом или психологом.

      Мужчины, у которых есть любовница, неосознанно начинают сравнивать своих жен с новым «увлечением» при этом раздражение вызывает Ваши манеры, привычки и внешний вид. Но может быть и иная ситуация. Муж, чувствуя за собой вину за измену, начнет всячески Вам угождать, преподнося кофе в постель, начнет задаривать дорогими подарками и шикарными букетами цветов.

      Но в любом случае не следует делать поспешных выводов без каких-либо доказательств, поскольку это только испортит отношения между Вами.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • А может он изменяет?
    • Как узнать, изменяет муж или нет: психологические обманки
    • Несколько признаков измены мужа
    • Половина мужчин простит подруге измену с женщиной

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      #1 написал: Ёлка (19 ноября 2016 19:03)
      У меня муж стал гулять. История стара, как мир. 14 лет живем. Лет 7-8, как стал изменять и гулял со своими новыми подругами по городу, ездил на машине, сидел в кафе. не стеснялся ни людей, хотя город у нас маленький, каждая собака друг друга знает. Мне знакомые рассказывали, а что я? Я это знала. Но я его всегда любила и прощала. Но всё-таки мне обидно было. Терпение моё лопнуло, когда я его увидела с толстой бабой, хотя мне говорил, что я поправилась, а ему это не нравится… А тут с ним такая корова… ужас! Одна моя знакомая дала мне адрес мага, которая занимается любовной магией, зовут её Татьяна. Я написала, она сделала ритуал и вот прошло несколько недель - муж перестал гулять. Я даже не думала, что так быстро прекратится то, что терпела долгие годы… Спасибо магу Татьяне..Это конечно сказка, как раз под Новый год мне подарок сделала)) А так, как я хорошая девочка)), тоже делюсь с теми, кому будет нужна помощь мага в решении семейных проблем, почтой куда я писала - yamarich@mail.ru
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика