интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Возможны ли отношения на расстоянии?

      Возможны ли отношения на расстоянии?

      Любовь и Отношения | 7 декабря 2018 | Просмотров: 1838

      Возможны ли отношения на расстоянии?

      Возможны ли отношения на расстоянии? Наверное, каждая пара задавалась этим вопросом время от времени. Но здесь нельзя дать однозначного ответа, ведь всё зависит от уже существующих отношений. Что же делать в такой ситуации?





      Редкие встречи



      Казалось бы, что может быть хуже, чем видеть любимого раз в месяц или еще реже? Ведь каждое прикосновение - всплеск эмоций, гораздо больший, чем слова. Появляется ревность от незнания того с кем сейчас ваш человек, и чем он занимается. Но в то же время это и свежесть ощущений при каждой новой встрече, поток чувств, накрывающий с головой от долгой разлуки, сравнимый разве что с поеданием сладкого после диеты.



      Расстояние проверяет людей на прочность и верность. Благодаря расставанию люди учатся доверять друг другу, и если это искренняя любовь, то проверка пройдет успешно. Не исключено, что на первых этапах будет ревность, но партнерам стоит просто не давать повода, и тогда ревность сама собой уйдет.



      Если же уверенность отсутствует, возможно партнер, с которым человек состоит в отношениях вовсе не тот, кто нужен и лучше прекратить отношения, не затягивая их на долгое и продолжительное время.



      Советы для сохранения крепких отношений



      -быть всегда на связи



      Если человек рядом, с ним довольно просто и быстро поделиться радостной новостью из жизни, но если человек далеко и связь поддерживаются редко, то новости забываются и поговорить становится не о чем. Если нет возможности поддерживать контакт часто, то выписывать события из жизни в блокнот станет спасением разговоров. И при любом удобном случае позвонить или написать. Важно отсылать друг другу сообщения, как можно чаще, но... Стараться не быть надоедливым.


      Стихи о любви к мужчине на расстоянии всегда будут приятны вашему любимому. Не менее приятны будут стихи и от лица мужчины, но чаще конечно к такому способу прибегают девушки, так как они более тонкие натуры.


      Можно также сделать что-то совместное по видеосвязи, например, пообедать. Это мелочи, но они складывают общение.



      -знать границы



      Конечно, не стоит звонить партнёру каждые 15 минут и узнавать, как его дела. Это быстро надоедает и мешает жизни. Если вдруг у одного партнера время занято, а у другого нет, стоит заполнить время тем, до чего давно не доходили руки



      -не молчать в случае недовольства



      Разногласия словно снежный ком копятся и выливаются потом на возлюбленного, который ничего не понимает. Ссора не сможет разрешиться личным контактом, поэтому стоит говорить все и сразу.



      Если же люди всё-таки не могут поддерживать отношения на расстоянии, то не стоит их тянуть и возобновлять в будущем вновь. Если у человека действительно имелись чувства, он сделает всё, чтобы отношения продолжались даже после того, как партнеры в виду некоторых обстоятельств разъехались по разным городам и не видятся каждый день. И фраза «моей любви хватит на двоих» здесь совершенно не уместна. Любви не хватит, и зачем тратить свое время на человека, которому отношения не нужны.



      Итак, отношения на расстоянии - сложная вещь, но их судьба исключительно в руках пары. Достаточно придерживаться советов и доверять друг другу и возможно отношения станут только крепче.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Отношения на расстоянии: миф или реальность
    • Отношения на расстоянии - за и против
    • Как сохранить отношения на расстоянии?
    • Любовь в разлуке: плюсы и минусы

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика