интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Россиянки любят не за подарки

      Россиянки любят не за подарки

      Любовь и Отношения | 26 февраля 2019 | Просмотров: 983

      Россиянки любят не за подаркиСовременные российские женщины подарками от мужчин не избалованы - большинству дарят презенты время от времени или редко (55%). Вопреки расхожему стереотипу, основная часть девушек ни разу в жизни не получала подарки за секс (71%), при этом сами благодарят за хороший интим куда чаще (31%). Группа компаний «СЕКС.РФ» представляет любопытный опрос об отношении прекрасного пола к подаркам.

      Подавляющее число женщин получают от своих мужчин подарки лишь иногда (37%), еще 18% совсем редко. Четверть респонденток кавалеры балуют презентами часто (24%), а 12% - постоянно.

      В основном девушкам преподносят подарки на все традиционные праздники и годовщины (31%). Еще 14% возлюбленный одаривает только на День рождения, Новый год и 8 марта, а 12% - лишь на общие праздники вроде Дня всех влюбленных. 13% получают знаки внимания только по самым значительным случаям, а 5% вообще никогда. Тех, кому мужчина частенько вручает какой-нибудь приятный сувенир без повода, оказалось всего 10%.

      Вопреки распространенному стереотипу, большинство женщин никогда в жизни не получали подарков за секс (71%). Тем не менее, 20% опрошенных признались, что хотя бы раз в жизни их благодарили за «это» каким-нибудь презентом.

      Лучшим подарком, полученным за интим, дамы назвали одежду и ювелирные украшения (11%). Второе место разделили смартфоны, ноутбуки и прочая дорогая техника (6%), а также помощь мужчины по дому (6%). Замыкают рейтинг парфюм с косметикой (4%) и автомобиль (2%).

      Любопытно, что сами женщины не прочь отблагодарить своих мужчин за хороший секс, причем делают это чаще (31%). Однако женский рейтинг подобных подарков оказался куда менее материальным. Большая часть девушек отмечали сексуальные победы партнера вкусным ужином или приятным массажем (19%). Еще 9% - новыми секс-игрушками или эффектными секс-техниками. Дорогие презенты вроде смартфона или хороших часов преподносили своим кавалерам всего 3% опрошенных.

      Тех, кто никогда не одаривал мужчину за постельные достижения, оказалось 42%. При этом 13% считают подобные презенты недопустимыми в принципе, а остальные уверены, что секс с ними и так является лучшим подарком (29%).

      «Благодарность за хороший секс - нормальная эмоция любого человека, но в товарном выражении выглядит по меньшей мере странно. Сложно представить психически здорового мужчину, который вручает любимой смартфон со словами: «Милая, это тебе за вчера!» Скорее всего и участницы опроса получали подарки не за конкретные интимные заслуги, а в целом за тепло, близость, яркие эмоции. Так или иначе, в сексе куда полезнее благодарить друг друга эмоционально. Например, на следующий день написать партнеру сообщение, как вы скучаете по его запаху, рукам или каким-то ласкам и как хотели бы повторить те ощущения. Или освоить на тренинге какую-нибудь сложную секс-технику, не скрывая, что старались специально ради него», - комментирует сексолог, клинический психолог, тренер «СЕКС.РФ» Наталья Романовская.

      Исследование проводилось с 14 января по 10 февраля 2019 г. в формате анкетирования посетительниц тренинг-центров «СЕКС.РФ» в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В опросе приняли участие 785 респонденток – женщин старше 18 лет, ведущих половую жизнь.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Прекрасный секс — не повод выходить замуж
    • Сексуальные подарки для парня к Новому году
    • Когда случается лучший секс в жизни
    • Секс, который не приносит женщинам удовольствия

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика