интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как правильно составить объявление о знакомстве что бы зацепить желанного мужчину

      Как правильно составить объявление о знакомстве что бы зацепить желанного мужчину

      Любовь и Отношения | 21 августа 2019 | Просмотров: 2875

      Как правильно составить объявление о знакомстве что бы зацепить желанного мужчину

      Найти идеального для себя мужчину – задача, которая многим девушкам кажется невыполнимой. И напрасно – если грамотно преподнести себя, идеал найдет вас сам!


      Мои ошибки и бесценный опыт


      Меня зовут Марина, мне 32 года, замуж я вышла всего несколько месяцев назад. Для многих девушек мой возраст кажется катастрофой – хотя бы к 30 нужно создать семью, а с кем – уже неважно. Мне же этот подход всегда напоминал наставления из «Домостроя», где женщина должна быть покорной и повиноваться чужим воззрениям.


      У меня было множество поклонников, с одним я состояла в серьезных отношениях около 6 лет. До загса мы не дошли – он настолько ценил свободу, что не пропускал ни одной юбки, а я настолько не любила себя, что терпела такое неуважение. В 30 лет я собрала волю в кулак и ушла от него.


      Работаю я в практически полностью женском коллективе – учительницей математики в средней школе. Расставшись со своим бывшим, я поняла, что такое настоящий страх одиночества – я осталась одна, а найти возлюбленного непросто. На работе из мужчин только трудовик и физрук - оба счастливо женаты, учитель физики – в длительных отношениях, и учитель английского, с которым найти общий язык у меня никогда не получалось.


      Я начала просматривать сайты знакомств – просто из интереса. Мама сватала меня к неженатым или разведенным сыновьям своих подруг, сердобольные коллеги организовывали свидания вслепую. И я ходила – больше из вежливости. И каждый раз возвращалась домой с острым чувством негодования: подходящие по возрасту кандидатуры были попросту трусами и маменькиными сынками.


      Так я и решилась самостоятельно устраивать свою личную жизнь.


      Мой нелегкий путь к счастью


      Где искать женщине свою вторую половинку? Знакомиться на улице – не вариант, слишком это страшно, глупо, да и приставать к мужикам прямо на улице по меньшей мере странно; ждать, пока мужчина сам тебя найдет, можно и до 60 лет, а любви хочется сейчас. Совершенно случайно увидела историю в журнале о знакомстве в Интернете – и решила попробовать.


      Внимание обратила на бесплатный сайт знакомств – это честно и прозрачно. Просмотреть можно абсолютно все профили без предварительной платы – когда человеку нечего скрывать, он и не будет прятаться за приватностью.


      Составляя свою анкету, я поняла несколько важных вещей.



      1. Обязательно должна быть конкретика. Никаких размытых формулировок, бояться своих принципов и отступать от них в угоду мужскому давлению не стоит. Нужно четко установить возрастные рамки, не стесняться требовать то, что нужно именно вам, а также и обозначить финансовое положение. Последнее – это не признак меркантильности, а желание быть с адекватным взрослым мужчиной, который способен себя обеспечить.

      2. Расстановка приоритетов. Нужна любовь и в дальнейшем семья – нужно так и написать, чтобы не сбивать с толку себя и не размениваться на пустые знакомства.

      3. Говорить о себе честно. Сочетать нестандартные увлечения – это хорошо (я помимо математики не мыслю жизни без астрономии – часами готова об этом говорить!), быть женщиной с четкой жизненной позицией и требованиями к себе и окружающим – тоже. Это все можно и нужно указывать – внимательный мужчина прочитает и заинтересуется.

      4. Выбрать честное фото. Я набрала пару килограмм после расставания, но искать наиболее удачную фотографию не стала – при личной встрече все бы стало очевидным.


      Мою анкету на сайте "Объява" просматривали тысячи мужчин, но выбрала я одного. Всё как раз благодаря честности ресурса: только актуальные фото, развернутая информация, строгая модерация. Мой любимый не только разделял мои взгляды на жизнь, но и интересы: мы созданы друг для друга!


      Но в моей истории не обошлось и без ошибок. Составляя анкету, не нужно:



      • занижать требования. Вы у себя одна – разве можно допустить, чтобы за такой женщиной ухаживал пьяница в растянутой майке?;

      • делать её привлекательной для легкомысленных. Нужны серьезные отношения – так и пишите, не стоит делать формулировки размытыми, любые непристойные предложения игнорируйте;

      • отчаиваться. Я ждала своего мужчину 2 года, и бесконечно тому рада.


      Женя нашел меня именно по анкете, фото его интересовало в последнюю очередь. Поэтому так важно писать о себе только правду – ваш человек всё поймет и примет. Не разменивайтесь на мелких людей, которые ничего не способны вам подарить, и ради которых вы не будете становиться лучше.


      Сайт знакомств "Obyava" повернул мою жизнь к лучшему – я счастлива в браке, больше не боюсь одиночества и знаю, что меня никто не предаст. Важно правильно создать анкету и не отчаиваться, тогда все непременно получится.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Любовь в Сети имеет ряд "подводных камней"
    • Как найти женщину своей мечты на сайте знакомств
    • Серьезные знакомства в интернете
    • Мужчины в сети ищут только одноразовый секс!

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика