интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мужская контрацепция

      Мужская контрацепция

      Любовь и Отношения | 13 сентября 2019 | Просмотров: 871

      Мужская контрацепцияСлухи о появлении мужских средств контрацепции в виде противозачаточных таблеток начали ходить еще несколько лет назад. И наконец, израильские ученые смогли реализовать свои идеи в жизнь. Совсем недавно появились мужские оральные контрацептивы в виде таблеток. Стоит заметить, что огромный плюс их состоит в полном отсутствии побочных эффектов.


      Еще одним преимуществом и главным отличием мужских средств контрацепции от женских является время действия одной дозы препарата: достаточно принять всего одну таблетку в три месяца. Суть действия заключается в использовании гормона, который своим эффектом подавляет производство сперматозоидов.


      Это новшество должно облегчить методы предохранения многим парам, так как женские оральные контрацептивы богаты рядом побочных эффектов: это и набор лишнего веса (хотя шведские ученые пытаются доказать обратное), и потеря либидо со временем приема таблеток, и даже риск рака груди. Хотя не возможно не отмечать и благотворное влияние некоторых противозачаточных таблеток на женский организм. Среди них улучшение состояние волос, кожи, а также отсутствие боли при месячных у женщин. Еще одним существенным плюсом считается тот факт, что уже через месяц после отказа от них детородная функция полностью восстанавливается. Во время применения контрацептивов защита от беременности достигает 98%. Хотя верить этому или нет, остается выбором каждой представительницы слабого пола. Не так давно мир поразил случай, произошедший и британкой Джоди Персиваль, у которой уже был один ребенок, и поэтому она принимала противозачаточные таблетки.


      По всем признакам девушка поняла, что беременна, а врач-гинеколог, к которому она обратилась, только подтвердил опасения. Удивительным оказалось и то, что британка решилась сделать аборт, но он оказался неудачным и осенью прошлого года на свет появился ее второй малыш. Чудеса, да и только. Конечно же, стоит порадоваться за Джоди и ее детишек, но если такие случаи будут повторяться с остальными женщинами, то вера в оральные средства контрацепции станет пропадать. А уж надежды придется возлагать на противозачаточные таблетки для мужчин. В продаже они планируют появиться в течение 5-7 лет, а пока будут проходить испытания. К слову, опыт на обезьянах, проведенный американскими исследователями, прошел успешно. Теперь забота о продолжении рода или его отсутствии будет лежать на вас, дорогие мужчины!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Три мифа о противозачаточных таблетках
    • Противозачаточные таблетки приводят к мигрени
    • Противозачаточные таблетки меняют мозг!
    • Таблетки для мужской контрацепции уже на подходе

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика