интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как соблазнять мужа?

      Как соблазнять мужа?

      Любовь и Отношения | 6 марта 2020 | Просмотров: 797

      Как соблазнять мужа?Многие девушки пускают в бой различные ухищрения, чтобы завоевать мужчину. Макияж, новые прически, стильные вещи, изнуряющие диеты и ежедневные тренировки – на что только не идут девушки, чтобы соблазнить мужчину. Но как только проходит пара лет после свадьбы, многие расслабляются, причем, зря. Как отмечают многие психологи, это одна из причин разрыва отношений. Поэтому даже спустя десять лет совместной жизни, необходимо думать о том, как соблазнять мужа.

      Для начала стоит преобразиться. Постарайтесь убрать подальше старый халат и уютную пижаму. Вместо этого купите сексуальное боди и шелковый халатик, причем, он не обязательно должен быть коротким. Изюминку добавит поясок, которым вы подвяжете халатик так, чтобы это выглядело сексуально и соблазнительно.

      Тот же совет можно дать и по поводу нижнего белья. Каким бы хорошим и удобным ни было ваше старое белье, в арсенале каждой женщины должно быть, как минимум, два комплекта дорогого сексуального белья. Кстати, новое нижнее белье или кружевную комбинацию вы можете продемонстрировать в тот же вечер. Правда, не все сразу, для начала удивите его вкусным ужином при свечах, можете устроить небольшой стриптиз. А чтобы ваш мужчина не задержался на работе, пришлите ему смс эротического содержания или даже ммс.

      Помните, как вы вели себя, как только познакомились с тогда еще будущим мужем? Вы стеснялись, прятали взгляд, смущались от неожиданных прикосновений, строили ему глазки, многозначительно улыбались. Почему бы не вспомнить это сейчас? Пофлиртуйте немного со своим возлюбленным, только не переусердствуйте, чтобы это не выглядело глупо.

      Есть еще один способ как соблазнить мужа, причем, он совершенно противоположен предыдущему. На этот раз будьте не милой кокеткой, а дерзкой женщиной: приставайте к мужу, делайте ему смелые комплименты, можете даже ущипнуть за попку.

      Не забывайте, что женщина должны быть загадкой для мужчины, которую он бы мечтал разгадать. Практически в любой семье каждый день проходит по определенному графику. А вы попробуйте изменить его. Например, немного задержитесь после работы, встретившись с подругой, измените прическу и макияж. Такие небольшие изменения способны «раскачать» любого мужчину и подтолкнуть его к активным действиям.

      Испробовав на себе все перечисленные способы вместе или по очереди, вы поймете, что страсть в отношениях не пройдет, если ее подогревать. Ведь все зависит от вас.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 13 способов соблазнить собственного мужа
    • Как незаметно соблазнить мужчину
    • 13 способов соблазнить собственного мужа
    • 7 секретов соблазнения мужчины

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика