интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как не наскучить мужу

      Как не наскучить мужу

      Любовь и Отношения | 25 марта 2020 | Просмотров: 1074

      Как не наскучить мужу
      Какой же женщине не хочется одного и единственного мужа на всю жизнь, и чтоб любил, чтоб верен был? И чтобы счастливы были вместе и умерли в один день?

      Последнее пусть произойдет, когда обоим будет далеко за сто лет. Вот только все ли женщины готовы на подвиги ради своего любимого мужа, чтобы ему никогда не захотелось искать разнообразия на стороне? На этот вопрос трудно ответить положительно.

      Какую же женщину хочет видеть мужчина рядом? Безусловно, здоровую! Поэтому, отставить все слезы и жалобы на свое нездоровье. Какому мужчине приятно услышать отказ в сексе из-за головной боли и усталости?

      Заботьтесь о своем здоровье и все лечение проводите до прихода мужа с работы. Конечно, не стоит скрывать, если у вас возникают серьезные проблемы, но и злоупотреблять сочувствием своего мужа не следует.

      Нытье и жалобы не украшают никого, а любимую жену тем более. Еще мужчина хочет видеть свою жену красивой и ухоженной. Займитесь же, наконец, собой! Не превращайтесь в успокоившуюся тетеньку, которой, кроме кухни и стирки-уборки ничто не интересно. Найдите время для себя и сделайте зарядку, нанесите маску и придумайте новый образ себя, любимой. Муж хочет видеть свою жену разной. Научить его удивлять! Тогда даже новая шуба не заставит себя ждать!

      Не опускайтесь до предсказуемости. Оставьте для себя хотя бы маленький секрет, который незнаком вашему мужу. Оставайтесь для него загадкой, пусть он живет предвкушением, что каждую минуту вашего времени вдвоем может произойти что-то неожиданное и приятное вам обоим. Не скупитесь на поводы для радости. Не ждите, что муж должен первый сделать вам что-то приятное. Прежде, чем получить, надо отдать.

      Мужу важен интерес и свобода. Мужчине очень приятно, когда он интересен, его дела имеют важность и значимость, но, в то же время, позволяйте ему иметь свои тайны и свое пространство, где он может побыть один и не чувствовать вашего давления и повышенного интереса, доходящего до любопытства.

      Вам тоже важно иметь свои увлечения, хобби, интересы, которые не сводятся только к шопингу, болтовне по телефону и обсуждению других. Будьте интересной для своего мужа, чтобы ему хотелось проводить с вами время всегда – и в спальне, и у телевизора, на прогулке, встречаясь с друзьями и родственниками, путешествуя и выходя в свет!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сделать мужа счастливым
    • Какого мужчину хотят рядом видеть россиянки?
    • Как быть счастливой с мужем?
    • Уроки идеальной жены

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика