интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мелочи, украшающие свадьбу

      Мелочи, украшающие свадьбу

      Любовь и Отношения | 1 февраля 2010 | Просмотров: 3447

      Мелочи, украшающие свадьбуВ жизни каждого человека свадьба - это одно из ключевых, самых ярких, самых значимых событий в жизни. Конечно, каждый хочет, чтобы этот праздник прошел самым лучшим образом, чтобы все было торжественно и радостно. Не стоит упускать из внимания различные мелочи, которые создают фон самого праздника, но при этом не всегда бросаются в глаза.

      Начните подготовку к свадьбе с приглашений. Поскольку это самое первое, что увидят ваши гости, то именно оно создаст соответствующее впечатление о празднике, который им предстоит посетить. Выбирая открытки для приглашений, помните об этом. Постарайтесь соблюсти в них тот стиль, в котором оформлена вся свадьба.

      Пользуются популярностью на свадебных празднествах украшенные соответствующим образом машины, которые дополняют ощущение происходящего праздника и привлекают внимание к радостному событию. Обычно машины украшают куклами, воздушными шарами, сердцами из различных материалов, цветами, пластиковыми кольцами, символизирующими союз двух людей, а так же разноцветными лентами на капоте и багажнике. Очень оригинальным украшением для машины невесты служит специальная фата и живые цветы. Но, оформляя свадебный кортеж, не следует переусердствовать, а то может оказаться, что он производит впечатление балагана или передвижного цирка.

      В атмосферу ЗАГСа добавить приятных эмоций, придать индивидуальности и избавить от казенного ощущения может помочь простая подушечка для колец, оригинально украшенная.

      Выбор свадебных украшений очень велик, и можно попросту растеряться, выбирая их на торжество. Чтобы не создать какофонии и безвкусицы в оформлении интерьера помещения и столов, желательно все оформлять в одном стиле. В этом могут помочь и мелочи, вроде воздушных шариков, тематических плакатов, свадебных сердечек, цветов, конвертиков для денег, обертки подарков.


      Сложите салфетки в необычной форме на столы, поставьте в низкие вазы небольшое количество цветов. Чтобы гости не растерялись и чувствовали себя комфортно, размещаясь за столами, то перед каждым местом стоит поставить небольшую, оригинально оформленную табличку с указанием имени приглашенного. На бутылки с напитком можно поместить наклейики ф форме сердец, а на бутылки шампанского для молодоженов можно одеть декоративные костюмы жениха и невесты. Можно самым разным образом украсить также и бокалы брачующеся пары.

      Конечно, что за свадьба без торта. Торт украшают и фигурками молодых, и цветами, и лебедями, и обручальными кольцами - естественно, все это изготавливается из съедобных кондитерских компонентов. При заказе торта обычно предоставляется каталог, в котором можно заказать торт любого вида, но можно нарисовать и собственный торт и отдать кондитеру эскиз.


      О свадебных акссесуарах для невесты стоит поговорить отдельно. Первое, что выбирают для девушки - это платье. К платью уже выбирают фату, которая может быть самой различной длины, тонкой или многоярусной. Фата также может быть и с вуалью, и прозрачной, все зависит от моды и вкуса невесты. Последнее время пользуется популярностью так называемая испанская фата - она представляет собой очень тонкое кружево на сетке, мягко облегающее голову и прямо спадающее на спину. Край испанской фаты украшен искусной вышивкой в виде цветочной каймы. Но фату можно заменить и красивой диадемой, свадебной шляпкой, палантином, венком из живых или искусственных цветов.

      Чем больше украшений на платье невесты, тем меньше должно быть украшений на самой невесте - это одно из главных правил, которому надо следовать при выборе бижутерии на свадьбу. При выборе перчаток, сумочек и иных элементов следует правильно подобрать их, чтобы они гармонировали с платьем не только в цвете, но и по отделке и материалу.

      Туфли должны быть подобраны под цвет платья, обязательно быть удобными и подходить по размеру, иначе целый день в неудобных и натирающих ноги туфлях может обернуться для бедной невесты не праздником, а мучением.

      ну, и не забудьте о главнейшем украшении праздника - обручальных кольцах! Кольца бывают тоже разных видов. Если раньше в основном выпускали гладкие кольца, то сейчас обручальные кольца выполняют и с узорами, и с камнями.

      Как и в каждом деле, выбор украшений и аксессуаров на свадьбу зависит только от вас и ваших возможностей. И не забывайте о чувстве меры, поскольку только молодожены являются центром и вниманием любой свадьбы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Современная свадьба - классика жанра
    • Как украсить банкетный зал на свадьбу?
    • Как нарядить ребенка на свадьбу?
    • Свадебный букет

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика