интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Анальный секс "настигает" женщин после 30

      Анальный секс "настигает" женщин после 30

      Любовь и Отношения | 17 февраля 2010 | Просмотров: 39531

      Анальный секс "настигает" женщин после 30Желание женщины заниматься (или не заниматься) анальным сексом напрямую зависит от её возраста.

      Именно к такому неожиданному выводу пришли исследователи, на протяжении десятков лет изучавшие особенности проявления женской сексуальности. Им удалось установить, что стремление к анальным контактам в подавляющем большинстве случаев формируется с годами и достигает своего апогея в возрасте "30 +".

      На этом возрастном этапе женская сексуальность претерпевает некую трансформацию, результатом которой в 25% случаев является желание анального соития с мужчиной.

      Некоторые специалисты даже описывают так называемый синдром "горящего ануса", когда женщина 30-35 лет с навязчивой периодичностью начинает испытывать сильнейшее желание анального секса. Оно зачастую сопровождается ощущением жара и спастических сокращений в области ануса.

      Между тем, вышеуказанные симптомы - не брешь и не проявление разнузданной женской фантазии.

      Сексолог Патрик Мак Ги, наблюдавший женщин с синдромом "горящего ануса", установил, что желание женщин заниматься анальным сексом проявляется в таких случаях не только на уровне психического стремления, но и на уровне физиологии: температура анальной зоны у обследуемых женщин всякий раз в период "обострения синдрома" повышалась не много ни мало на полтора градуса, а спастические сокращения сфинктера отчетливо фиксировались датчиками.

      Сексологи пришли к выводу, что синдром "горящего ануса", настигающий четверть женщин в возрасте 30-35 лет, длится как минимум в течение полугода! Женщина в этот период - настоящая сексуальная находка для мужчин, мечтающих об искрометном анальном сексе, ибо ни о чём другом (в плане сексуальных экспериментов) такая дамочка даже и не помышляет: оральный секс она практикует "в полсилы", а генитальные контакты вообще сводит к минимуму.

      Впоследствии острое желание анального секса из половой жизни женщины не исчезает. Оно просто становится частью этой сферы отношений, гармонично перемежаясь с иными способами достижения сексуального удовольствия.

      Комментарии (7)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Анальный секс – это больно?
    • Полезен ли анальный секс: мнения специалистов
    • Премудрости анального секса
    • Прелести анального секса

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      #1 написал: leya (24 февраля 2010 21:12)
      Автор! Ты гонишь! Вместе с сексологами, которых ты берёшь в соратники! Харе писать теории о возрастных и иных закономерностях того или иного вида секса. После таких теорий тупые мужики воспринимают исключения за правило и требуют выполнения этих правил от бедных женщин, а те в свою очередь наживают комплексы... Если ты женщина - я желаю тебе нажить геморрой и полипоз в твоей практике анала. А потом пережить парочку хирургических операций этих самых болячек (что зачастую бывает у профессионалок по аналу). Ну а если ты мужик - попроси друга, чтобы он тебя трахнул согласно твоей теории...
      #2 написал: Denis G (25 февраля 2010 13:08)
      leya - ты - дура, которая не умеет управляться своим телом и никогда не сможет быть "той самой" для своего мужчины.. А про свой гемор и полипоз доктору расскажи, а не читателям.
      #3 написал: Пророк (3 марта 2010 18:00)
      Denis G,
      Denis G,
      Denis G,
      Оба судите по себе. Просто кто- то мечтает о боли. А большинство её панически боится. Наличие болезней в анусе - это просто индивидуальная предрасположенность организма. И очень часто не зависит от секса вообще. В мире сотни миллионов никогда ничего себе в зад не пихали - и тем не менее болеют выше перечисленными болезнями..
      #4 написал: Да (6 марта 2010 07:01)
      Да пускай глину месят
      #5 написал: nick (6 марта 2010 17:55)
      многим телкам нравица в попу. проверенно))0
      #6 написал: ЗНАХАРЬ (19 марта 2010 00:37)
      В ЖИЗНИ КАК ГОВОРИЛ МУДРЕЦ КТО ЧТО ЛЮБИТ, КТО АРБУЗ А КТО ,ЯЩИКИ ИЗ ПОД НИХ
      #7 написал: grace (23 сентября 2010 03:40)
      Leya абсолютно права-если мужчину интересует анальный секс,пусть им и занимается-при помощи СВОЕЙ прямой кишки-тем более что у мужчин она больше и для этого дела лучше приспособлена))).
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика