интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Почему мужчины не хотят секса?

      Почему мужчины не хотят секса?

      Любовь и Отношения | 24 февраля 2010 | Просмотров: 6102

      Почему мужчины не хотят секса?Мы были уверены, что мужчины думают о сексе каждые семь секунд. Но сексологи говорят, что никогда еще мир не заблуждался так сильно!

      Психотерапевт-сексолог Нина Брайант с 18-летним стажем работы бьет тревогу: все больше мужчин признаются в потере интереса к сексу.

      «Когда я только начинала работать, редкий мужчина признавался в отсутствии либидо, теперь же это проблема трети моих клиентов», - говорит Нина.

      Мнения специалистов по поводу того, почему это происходит, расходятся. Некоторые считают, что растет не число мужчин, потерявших интерес к сексу, а доля откровенности, с которой представители сильного пола делятся своими проблемами. Другие же считают, что, действительно, мужчины теряют интерес к сексу из-за давления, которое на него оказывает современная жизнь.

      «Мы слишком много хотим от наших мужчин, - говорит психолог Петра Бойнтон. - Они должны быть и кормильцами, и безумно любящими мужьями, и отцами, и суперлюбовниками! А ведь желание зависит от многих причин. Мужчина может и не хотеть секса, если он устал, у него плохое настроение или проблемы на работе».

      Петра говорит, что худшее, что может сделать женщина в такой ситуации, это зациклиться на сексе. «Не покупайте сексуального белья и игрушек из магазина для взрослых. Если ситуация вас беспокоит, сначала поговорите. Спросите, есть ли что-то, что его тревожит, и расскажите о том, что тревожит вас. В большинстве случаев ваши страхи - это и его страхи».

      Согласно медицинским исследованиям, проблемы с потенцией - это признак диабета или болезни сердца у каждого второго мужчины. Но если со здоровьем все в порядке, откровенный разговор и совместный поход к специалисту должен вернуть сексуальное желание, утверждают сексологи.

      Комментарии (2)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Брак без секса становится все более распространенным явлением
    • Причины, по которым женщины не хотят секса
    • Причины, по которым женщина не хочет секса
    • Как мужчины отличают любовь от секса

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      #1 написал: Старый девственник (4 ноября 2010 02:45)
      Да зачем он нужен этот секс?
      #2 написал: чел (18 ноября 2010 20:24)
      И ты ПРАВ !!! Я вообще женщин терпеть не могу !!! ( просьба не думать ,что я гей !!! ). Они отнимают силы ,деньги ,ВРЕМЯ . Без них намного легче ЖИТЬ !!! Учишься ,работаешь, занимаешься спортом .На все хватает времени и СИЛ. Так можно добиться поставленых целей . А женщина - это якорь ,который ''топит'' МУЖЧИНУ !!! А если хочется секса ... то для этого не обязательно ''заводить'' девушку ( это ГЛУПО !!! ) можно просто...если честно...ПОДРОЧИТЬ !!! 5 минут и НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ !!! женщина дает на грош, а требует взамен РУБЛЬ ! и прозьба не думать, что я так говорю о женщинах потому, что у меня были с ними какие-то проблемы - нет никогда небыло ( и не урод я ). Просто я НЕ ПОНИМАЮ зачем они НАДО !!! Бросайте их всех нафиг !!! Занимайтесь спортом ,работайте ,учитесь, в общем, СТАНОВИТЕСЬ ЛУЧШЕ !!!
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика