интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Распространенные ошибки любовниц

      Распространенные ошибки любовниц

      Любовь и Отношения | 3 апреля 2010 | Просмотров: 9080

      Распространенные ошибки любовницЛюбовница - "должность" очень распространенная. Быть любовницей не так просто, как кажется. Распространенные ошибки любовниц часто не дают женщинам добиться того, что они желают получить от мужчины.

      Главное правило любовницы (именно любовницы, а не женщины, претендующей со временем занять место жены) - она должна всегда быть праздником, не навязываться мужчине.

      Распространенная ошибка - любовница-истеричка

      Любовницы, конечно, в отличие от жен редко истерят, так как заранее знают, на что идут. Но если уж невозможно сдержать слез, то надо научиться делать это красиво, как в кино. Женатые мужчины ненавидят истерики своих любовниц. Вероятнее всего, женских слез он натерпелся и дома. А, если везде льют слезы, то деваться ему не куда. А если дома ему не утраивают истерик, то истерящая любовница вообще вызовет чувство отвращения. И получится, что любимый мужчина как можно скорее поспешит броситься в объятия своей тихой и спокойной, уравновешенной жены.

      Распространенная ошибка любовницы - заставлять мужчину чувствовать себя виноватым

      Заставлять мужчину чувствовать себя виноватым - очень неэффективный прием любовницы. Его вина не больше, чем вина самой любовницы. Женщина, являющаяся любовницей, намеренно начинала отношения с мужчиной, зная, что он женат. Перед любовницей же едва ли мужчина чем-то провинился. Между тем, сама любовница, призывая мужчину к принятию своей вины, толкает его на то, что в нем начинает просыпаться вина перед своей женой. И в такой ситуации, при условии, что жена разбирается в мужской психологии и умеет манипулировать мужем, она перетащит его на свою сторону своим состраданием и пониманием.

      Распространенная ошибка любовницы - стремление во всем контролировать мужчину

      Любовница, делая попытки контролировать своего мужчину на каждом шагу, постоянно его проверяют, обследуют его телефон, смотрят электронную почту, вызванивают его у друзей и всеми прочими способами не дают мужчине спокойно вздохнуть. Надо всегда помнить, что человек, если ущемляют его личное пространство, так или иначе делает вывод, что стоит устранить ограничивающий его свободу фактор. А всем любовницам стоит помнить поговорку "кто ищет, тот всегда найдет". А надо ли ей это. Ладно еще жена, которая иметь законное право уличить мужа в измене, но любовнице такого права никто не давал. В результате, мужчина просто развернется, и найдет себе другую, не такую капризную и ревнивую женщину.

      Распространенная ошибка любовницы - пытаться держать мужчину ребенком

      Всем любовницам, старающимся или собирающимся с помощью беременности заставить мужчину бросить свою семью, посвящается давно известная истина: еще ни одного мужчину в мире не смог заставить остаться ни один ребенок. Это высказывание проверено годами, и работает как в отношении любовниц, так и в отношении жен.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как понять, что она хорошая любовница?
    • Секреты идеальной любовницы.
    • Кодекс идеальной любовницы
    • Советы для любовницы-идеала

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      #1 написал: Petrovich (15 августа 2010 15:56)
      Сегодня просто чудесное событие, и я не смог удержать себя, чтобы не поделиться с вами!!! Я стал отцом, сегодня у меня родилась красавица дочка!
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика