интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Дружеский секс разрушает иллюзию безразличия

      Дружеский секс разрушает иллюзию безразличия

      Любовь и Отношения | 7 апреля 2010 | Просмотров: 5588

      Дружеский секс разрушает иллюзию безразличияЧто-то там было. Да, было. Она сообщила мне, как только увидела. "Молодцы" - сказала я. Так и должно быть. Поздняя весна. Цветы. Выходные. Секс. С хорошим другом. Здесь стоп. У тебя больше нет друга. Но у тебя был секс.

      Она радуется - так ей было хорошо с ним. Так что еще? Поговорить об этом. Вот я. И я рада, я безумно рада за нее. Потому что это прекрасно - встретить мужчину. Но вот она как будто боится. "Мы просто друзья. Я все могу рассказать ему. Это был дружеский секс".

      А возможно ли это? Дружеский "простосекс" и после него так же оставаться друзьями. Плюс еще секс. Еще и еще. Вот что она хочет знать. Слегка усталая, разнеженная, спрашивает - у себя, у меня... Что же дальше?.. И не хочет думать, не хочет этих мыслей, нет... "Я не влюбилась". Но говорит она только о нем. И уже поздно.

      С того самого момента, как она выпустила его из своего дома и пустила в себя мысли. Вот уже день. Это очень-очень много. А сколько "плохих примет": она не может первая позвонить ему, она постоянно вспоминает что-то, она хочет, чтобы он принадлежал только ей, и она счастлива, хоть и не признается.

      Чувство собственника. Оно сидит в каждой из нас. Ее это злит. "Почему я не могу просто радоваться
      тому, что у нас было, - и не важно, будет ли какое-то дальше". Хочется легкости.

      А возможно ли радоваться чему-то, если тебя не волнует дальнейшее. И зачем нужен мужчина, которого не хочется присвоить?

      С каких это пор мы решили, что пусть же все делают, что хотят. Мы все свободны. Только зря это.

      Он сказал, что хочет быть с ней. О любви - тишина. Это верно. Они же друзья. Это они так думают. Теперь они просто мужчина и женщина. И вот она отвечает, что он свободен, у него может быть еще кто угодно... Это такой взгляд современной женщины на дружбу с мужчиной. Только почему-то эта женщина со счастливыми, напуганными глазами говорит только о своем "друге".

      "Да, кажется, у меня больше нет друга..." От "Махито" остались мята и лед. Мы выходим в солнечный центр. Навстречу - красивые мужчины - они улыбаются нам. Она не видит, не замечает.

      Это обычное женское желание - быть с мужчиной. Будь же. Но где он? Уехал... Скоро вернется... Она хочет знать, боится знать... Скорее всего, измотает себя мыслями - это уже полпути. И правда, почему нельзя проще. Как будто сами себя загоняем в ловушку. Почему нельзя эротически дружить, не обременяя свой мозг лишними мыслями и вопросами?

      Потому что мы хотим помучиться и помучить? Нет, не хотим. Честно. Почему ко взаимному удовольствию и пользе не дружить с приятным тебе человеком? Объяснил бы кто - как... Но нет. Женщина, если мужчина подходит ей, из нежной кошки превращается в охотницу, стерву, склонную к допросам, ревности и прочему кошмару. Она желает этого мужчину в безраздельное пользование.

      Вот они, причины почти абсолютной невозможности такой прекрасной дружбы:

      - Женщина, как бы свободолюбива она ни была, настроена на создание семьи, следовательно, ей нужна надежность, она строит планы и т. д.

      - Женщине нужно чувствовать. Ну, может ли быть хороший секс совсем без чувств? Значит, она все-таки немного влюбится. Немного - это еще в лучшем случае. А раз она что-то чувствует, ей захочется заполучить своего друга полностью. Только для себя. И дружбе конец.

      - С другом проще. Но только вначале. Она успела ему многое о себе рассказать. Что ей нравится, чего она хочет. Ей легко. Но только сначала. Постепенно она пугается и закрывается. Неосознанно. Он уже не друг. Он мужчина. Он ее мужчина. И она молчит.

      - Страх. Появляется смутный, нелепый страх. Того, что дружбы не будет. А еще ужасней - ничего не будет. И дружба забыта. И мысли - снова и снова. О нем. Не о друге. О мужчине.

      - Разве будем мы дружить с мужчиной, если он нас не привлекает? Тогда, так или иначе, всегда существует возможность заняться с ним сексом. И есть ли здесь место дружбе? Она кончается ровно в тот момент, когда вы дотрагиваетесь друг до друга. Как любовники, пишет superstyle.ru.

      - Дружба возможна, несомненно. Но на то время, пока вы хотите друг друга, - это нечто иное...

      "Секс так сближает, - говорит она. - Человек становится таким... Слишком близким. Почти родным. Он и был таким - но это другое". Совсем другое. Он теперь не друг. Они на разных сторонах постели. И о дружбе - ни слова. А о любви - рано. И страшно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Психология женской дружбы
    • Препятствия, мешающие дружить мужчине и женщине
    • Секс по дружбе: конфликты и противоречия
    • Дружеский секс: хорошо заметные плюсы

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика