интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Романтический ужин для любимого мужчины

      Романтический ужин для любимого мужчины

      Любовь и Отношения | 11 апреля 2010 | Просмотров: 9122

      Романтический ужин для любимого мужчиныМногие женщины не замечают, что сделанные ими подарки мужчинам не очень-то и нужны. Помнишь анекдот: "Дорогой, я тебе такой шикарный сюрприз приготовила! Подожди, сейчас надену - покажу"?

      Именно к таким "приятным сюрпризам" многие мужчины относят "романтические вечера при свечах". Как устроить романтический ужин, который понравится твоему возлюбленному? Следуй нижеперечисленным советам!

      Выбираем время

      Возможно, в тот вечер, когда ты решила устроить романтический ужин, твой любимый собрался пойти на футбол с друзьями, или у него на следующий день важное совещание, к которому надо подготовиться, или он просто "чертовски устал". Если ты не хочешь услышать от мужчины сакраментальную фразу: "Ты так не вовремя...", - заранее попроси его освободить вечер, чтобы вы могли провести его вместе.

      Не устраивай ужин в середине недели, если после романтического вечера ты планируешь бурную ночь любви. Если вы оба не выспитесь, утро может быть не самым радостным. Но, ограничив себя расслабляющим массажем и здоровым сном в будний день, утром вы встанете бодрыми, и сможете покорить любые профессиональные вершины.

      Составляем меню

      Помни, каким бы романтическим не был ужин
      - это в первую очередь все же еда. И если ты к моменту прихода любимого уже не голодна, потому что попробовала все, пока готовила, то он хочет есть так же сильно, как и в любой другой день. Поэтому легкие салатики, тарталетки в виде сердечек и все остальные кулинарные изыски - не самый лучший вариант. Посему весьма возбуждающим блюдом в этот вечер будет сытный, но не жирный кусок жареного мяса. И не поленись изучить все специи-афродизиаки - с мясом они действуют еще сильнее.

      Не забудь о напитках. Для романтического вечера "по-мужски" не подходят ни шампанское, ни пиво, ни водка. К мясному блюду лучше всего выбрать красное вино или горячие напитки на его основе. Даже летом можно сделать глинтвейн, который разогреет кровь не только с помощью градусов, но и за счет использования все тех же специй. Если твой мужчина не любит вино, предпочитая более крепкие напитки, подай коньяк.

      Не стоит устраивать чаепития с пирожными, даже если они в виде сердечек. Это же ужин-сюрприз для любимого, а не для тебя, ты не забыла?

      Создаем атмосферу

      Ну вот, все готово, пора накрывать на стол. Поставила свечи, зажгла, полюбовалась, потушила и убрала до того случая, когда в доме отключат электроэнергию. Почему нам так нравятся свечи? Потому что в их свете мы выглядим привлекательнее. Почему мужчины их не любят? Потому что воспринимают их как внешний раздражитель: а вдруг пожар?

      Очарования вечеру прибавит и легкая ненавязчивая музыка. Только никаких нежных романтических мелодий! Большинство мужчин, даже если они окончили школу бальных танцев с отличием, не любят танцевать. Особенно медленные танцы. Ведь обниматься можно и на диване, не так ли?

      Выбираем наряд

      Красивое, длинное вечернее платье отложи в сторону: мужчина в домашних джинсах будет глупо выглядеть рядом с тобой. Конечно, любимый может совершить подвиг, и чтобы соответствовать тебе, наденет костюм. Только в таком наряде он не сможет расслабиться, а ведь этот вечер ты задумала, чтобы порадовать его, а не себя! В качестве одежды для этого вечера подойдет что-нибудь удобное и сексуальное. Например, короткое домашнее платье с глубоким декольте, из которого соблазнительно будет выглядывать шикарное нижнее белье.

      Можно, конечно, удивить своего любимого, и вообще ничего не надевать к ужину. Однако костюм Евы можешь выбрать только в том случае, если тебе самой будет удобно в таком виде.

      Сделать правильную прическу не менее важно, чем выбрать наряд. Потому что праздник закончится тогда, когда ты начнешь разбирать свою красивейшую "башню" на голове и вынимать все шпильки.

      Планируем продолжение

      В пылу кулинарных экспериментов не забудь о продолжении романтического вечера, которое на самом деле важнее еды. Он любит кино? Прекрасно! Купи диск с какой-нибудь комедией! Твой мужчина предпочитает интеллектуальные игры? Сыграй с ним в шахматы на раздевание! В любом случае вечер продолжится в постели, а чем закончится - здоровым сном или чем-то более интересным - решать тебе!

      Если ты планируешь, что романтический ужин плавно перетечет в ночь любви, то приготовь то, чем можно подкрепиться. Фрукты, орехи, ягоды, джем или сгущенное молоко помогут не только утолить голод, но и выступят в роли помощников для твоих сексуальных игр.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сделать романтический вечер своему любимому
    • Сценарий романтического вечера
    • Легкие рецепты для меню романтического ужина
    • Сюрприз для любимого мужчины: новые эмоции

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика